АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2936
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала заграницу в первый раз и абсолютно одна. Отель...

Ехала заграницу в первый раз и абсолютно одна. Отель выбирала исходя из расположения (именно пляжа) и ценовой категории. Сразу отступление - кто хочет клубов, веселья, ночной жизни, берите лучше отель в районе Чавенга, т.к. у меня очень много денег ушло на такси туда, дешевле было сразу там отель взять.

Отель не первой линии! До пляжа идти минут 7-10, неутомительно, через отель Aloha resort. Пляж замечательный, песочек, массажи, кафе, водные развлечения - есть всё, все очень здорово. Море отличное. Если вы за пляжным отдыхом - вы не прогадали.

Заселили сразу, номер брала с видом на море и не пожалела...Очень шикарный, большой номер, все чистое, огромный балкон во всю стену... Красота, не передать словами! В основном, отдыхали русские, семейные пары, шума-гама не было. Персонал очень улыбчивый, приятная атмосфера.

По коридорам ползали небольшие, незаметные ящерки, т.к. там все открыто)

Пользовалась услугами прачечной отеля - ставлю 5. И недорого.

Завтраки в сравнении с отзывами других отелей видимо скудные, но меня устраивали более чем - были и фрукты, и соки, и традиционные сосиски и яйца:)))

Рядом с отелем есть разны магазинчики: 7-11, и т.д. И кафе - покушать всегда где есть недорого и вкусно (а если хотите, то и дорого).

Прогулочная улица рядом с отелем вечером оживляется, также есть клубы/тусовки/рестораны, но на Чавенге мне понравилось больше.

Конечно же, рядом куча массажных салонов.

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вход в "ресторан", где проходит завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с кухни на отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 08.07.14 15:40 (1 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 17.07.14

Доброе время суток. Интересует все ли делюксы выходят окнами на море? какой компанией летели, а то Пегас ставит лучшую цену, но как он в обслуживании своих клиентов? Где хороший и недорогой массаж? спасибо заранее.

09:39 12.08.14

Если с видом на море. то Deluxe SaeVew, мы с женой летели Натали тур, практически самостоятельно.... до БКК с русскими из хабаровска, дальше сами на самуи самолетом по внутренним а/л, встретил гид, отвез в отель, на след день встретились, про экскурсии что то проболтал и уехал.... нам он и не нужен был.... на ламай бич роад и на пляже полно массажей, все одинаковые и по цене тоже

16:44 27.08.14

добрый вечер! подскажите пожалуйста как обстоит дело с уличными турагентствами?? в прошлый раз в Паттайе взяли одну экскурсию у пегасов, отвратительный сервис был. в итоге остальное все взяли на улице и не пожалели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)