АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6976
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

максимально объективно

Добрый день! Сразу скажу, на сайте я зарегистрирована как турагент, но в Черногорию ездила с целью отдохнуть, а не работать. Ездили вдвоем с папой в период с 29.06 по 06.07.14, туроператор Join Up. Ехать от аэропорта Тиват ровно 40 мин.

Размещение. Поставила 5, поскольку к приезду именно наш номер был уже готов, некоторым же пришлось еще немного подождать.

Номер.Разместили нас в 307 номере, на третьем этаже (лифта нет, но это не минус), с видом на задний двор, что нас не особо разочаровало, поскольку сидеть в номере мы не собирались.В номере: две раздельные кровати, две тумбочки со светильниками, шкаф-купе, мини-холодильник, стол с телевизором, чайник, две чашки и два стакана. На балконе - столик и два стула. В санузле душевой кабины не было, "душ" просто отгорожен шторочкой. Работает все исправно, никаких запахов, грибков и пр. Горячая вода была всегда. Из минусов - лично мне не хватало бельевой веревки на балконе, пляжные полотенца и купальники сушили стульях.

Питание. По питанию на этой вилле предоставляются только завтраки. Завтраки вполне достойные - омлет,яйца, сосиски, колбаса,бекон, овощи, хлопья, булочки, печенье. Из напитков - чай, кофе ( растворимый и из термоса), молоко, сок. Голодными не были.

Сервис. Соответствует ровно той сумме, которая за путевку была заплачена, ни больше, ни меньше. На каждого по два полотенца и коврик в душе. Одно из полотенец один раз поменяли. Из уборки в номере - выносят только мусор. Опять же, это не минус, а соответствие цена-качество. Единственное, что напрягало, это то, что нигде на террасе нет ни одной мусорки, но это если совсем уже придираться.

Пляж. До пляжа идти максимум 3 мин вниз по лестнице. Пляж галечный, кое-где немного песка, если пройти чуть дальше к острову Св.Стефан, там уже гальки не будет, только песочек. Там же раздевалка и душ. Вход в море каменистый, многие были в спец. обуви. На пляже везде чисто.

В предпоследний день ездили в Будву на автобусе, стоит 1, 5 евро в один конец. Гуляли по старому городу, рекомендую. Цены на сувениры там ниже, чем в Св.Стефане.

В целом, замечательная страна Черногория. Очаровала еще в самолете).

Добавлено 08.07.14 16:33 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 12.07.17

Пляж - каменистый. Песка так и не увидели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация