АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14980
Фото: 328
Отдыхал С семьей в
июне 2014
20.06.14 - 03.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий отдых в RUBI!

Привет RUBI из Челябинска)) Отдыхали в отеле с 20 июня по 03 июля.Туроператор SUNMAR, перелет Уральские авиалинии,без задержек,без опозданий.Аэропорт Анталья начало 7 утра мы приземлились. 2 часа на автобусе пролетели в принципе не напрягая. Прибыли в отель в начале 9 утра. Внешне отель сразу бросается в глаза-роскошный!. Зашли внутрь,приветствие ,конфеты,Мераба RUBI! Заполнили карточку и ...стали ожидать 14 часов. Ну к этому мы были готовы поэтому начали изучать территорию. Отель изнутри еще более роскошен. Над дизайном постарались на славу. Спустились позавтракать ,заодно оценить основной ресторан.Внутри ресторан разделен на несколько зон,+ открытая терраса.Красиво. Перед рестораном бутики ,оформлено все как небольшая улочка. Позавтракали,прошлись по территории нашли где все находится и отправились гулять в поселок. Супруга захотела зайти в парикмахерскую подстричься.Подстригли. Ей очень понравилось. Цена вопроса всего 10S.за все укладки стрижки,помывки.Так и пролетело время.

Вернулись на ресепшен. Ключи от номера получили в 14.30.Номер 4224.В дополнительном корпусе с видом на соседний отель. Перед отъездом написал Ксении просьбу именно о таком номере.Его и получил.Спасибо!. Номер отличный ,все новое. Про стеклянные двери уже был в курсе из отзывов. Честно тоже не очень понравилось. Повеселил криво повешенный телевизор. Так начался наш отдых.

Переходим к обсуждению. Что понравилось. Первое для меня это фитнесс центр.Все есть,все новое.Клево.

Спа салон.Супруга с доченькой ходили на медицинский массаж и хамам.От массажа в восторге. Ахмеду и Кенану огромный привет от них. Ника гамарджоба генацвале.

Детский клуб.Без вопросов.Отличный.Огромный привет и благодарность за все, Маше , Ксюше,Emine и Ezgi.Не плохой аквапарк.

Бары.Так как я человек практически непьющий,но оценить работу барменов могу).Все без исключения бармены молодцы.

Аниматоры.Анимация как заявлено софт.Но кто хочет всегда себе найдет развлечение по душе. Хусейну привет.

Отдельно для Ирмы- დაგლოცოთ.Диди мадлоба!Имеди маквс, мале шевхвдебит!Надеюсь она прочтет.

Ресторан.Питание качественное.Не скажу что все блюда нравились, но в целом не плохо.Мясо,креветки,мидии,коктейли с морепродуктами,диетстол было все.Отличные Черри.Очень вкусный пакетированный сок (томатный в частности)Выбор фруктов огромен.Было практически все. Десерты великолепны и в ресторане и в кондитерской. Девочкам из кондитерской еще раз- Чок тешеккюр эдэрим.Отличное мороженое.

Уборка.Ну про уборку здесь уже много что написано.У нас меняли, убирали каждый день без проблем.Полы мыли даже при мне.Несколько раз не полностью пополняли мини бар.Не понятно почему.Но звонок 777 и все на своих местах.

Шоу.Что сказать?5+++.

Недостатки.Только то что лично нам не очень нравилось,но и не напрягало.

Пляж-заводь море мутное ,вход плохой.Решение пирс.Камни, но море чистое.Хотя один раз будучи на пирсе наблюдал как пришло мазутное пятно прямо к пирсу.

Нет ни где у бассейна ни часов,ни термометра.

За две недели завтрак не менялся.

С поварами у гриля Вам что то надо делать.По моему вкусу они вообще готовить не умеют.Кофе и чай на завтрак приносят гарсоны.Вроде не плохо ,но я хочу например 2 и 3 чашку кофе,а их уже не дождешься.Поставьте хорошую кофемашину и чайники с чаем,что бы люди сами могли себе налить что хотят ,какой хотят и сколько хотят.

Некоторые гарсоны абсолютные лентяи,просто ходят туда сюда,но их не так много.Кстати девушки намного внимательнее и быстрее обслуживают.

Не много под итожу.На время нашего отдыха отель конечно пока еще не дотягивал до люкс,но твердая 5. Я думаю у RUBI все только впереди.Главное идти вперед и не сдавать позиции.

Чок тешеккюр эдэрим RUBI. Не скажу что хотелось бы вернуться,уж очень жарко в Аланьи,но пожелаю всем сотрудникам отеля всего хорошего,успехов и процветания!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мазутные пятна у пирса.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.14 23:52 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 11.07.14

Уважаемый, Игорь!
Благодарим Вас за то, что посетили отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites! Так же благодарим Вас за адекватную оценку сервису и Ваш отзыв. Ваше мнение, как и мнение остальных наших гостей, очень важно для нас на первых стадиях работы и развития отеля. Все замечания и пожелания гостей учитываются для разработки дальнейших стратегических планов.
Мы будем рады Вас видеть снова!
С уважением, Юлия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (21)