АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3295
Фото: 6
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отели в начале августа в 2-ух местном...

Были в этом отели в начале августа в 2-ух местном стандартном номере с видом на горы на 5 этаже. Сразу хочу сказать, что в номере только центральный кондиционер (который работает даже если вас нет в номере - что удобно), но иногда работает очень плохо. Уборка была ежедневно, все чисто. Персонал в отеле нормальный, вежливый! На ресепшене есть русскоговорящая девочка, зовут Ксения. Рядом с отелем есть супермаркет (через доргогу).

Из плюсов отеля могу отметить только расположение: на далеко от центра и автовоказала, рядом классный пляж феналс, питание неплохое, много фруктов, были регулярно морепродукты, мясо разное, мороженое. На ужине напитки платные и недешевые. Какая-то кола 0,33мл - 1,5 евро, бокал вина столового 1,5 евро (в супермаркете такое стоит за 1 литр - 0,80 евро).

Еще если повезет то будет в номере тихо. На этом плюсы заканчиваются.

Что очень бесило и раздражало (подчеркну что я из москвы и хотелось покоя), так это то что в отеле отдыхает небогатая молодежь из европы, в основном французы, итальянцы, немцы, бельгийцы, и проч европейская молодежь. Как правило это молодые люди, которых селят по 3 в номере, которые приезжают туда без родителей на отрыв. Сами понимаете что это значит. Так вот. К вечеру вся эта европейская голодьба надирается так, что глаза у них начинают вылазить из орбит, становятся такими возбужденными, носятся по отелю и номерам, кричат, орут с балкона в рупор вскяую чушь на улицу проходящим мимо представительницам противоположного пола! Выглядит это забавно в первые дни, потом начинает жутко раздражать. В лифте смотрят на русских как на живого ленина! Глаза выпучат и смотрят! Вообще ведут себя очень шумно, не культурно. На центральном пляже ночью часов эдак в три, можно видеть такую картину: группы пьяных в зюзю или под кайфом молодых ребят по 16-20 лет пьют, орут песни, лежат тут же в обнимку на песке, иногда занимаются сексом в кустиках у пляжа!

В отеле отдыхают и взрослые европейцы, которые ведут себя чуть приличнее. Сидят до 3-4 утра в баре с детьми, пьют, орут песни.

Что еще поразило. От Бланеса до Барселоны отели первой линии выходят на рельсы, то есть чтобы идти на пляж, нада рельсы переходить через определенные переходы. Вечером в Ллорет де мар и других городах этой местности стоит гул и крик, пьяная молодежь повсюду.

Море очень красивое и чистое. Но купаться в нем можно только днем, когда есть солнце, потому что если идти купаться вечером (как мы привыкли в турции), оно очень холодное. Выходишь из воды и тебя обдувает ветер, очень холодно и неуютно, можно простудиться. Днем море тоже было 2 дня очень холодное, несмотря на жару, видимо как то течения его так охлаждают из атлантики.

Хотелось бы отметить испанские вина, которых в магазинах очень большой выбор. Стоимость от 0,6 евро за литр. Есть классные выдержанные вина по 3-5-10-20 евро за бутылку, очень вкусные! Столовые молодые вина по 1 евро за литр/бутылку, тоже очень вкусные, особенно белые. Обязательно перед поездкой почитайте какие вина выпускают в испании, потому что в магазинах будет трудно! Советую обратить внимание на шампанское Cava Fleixenet в матовой бутылке и недооцененный в Европе сорт красного винограда Temprinilio.

Добавлено 19.08.08 21:37 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)