АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 3519
Фото: 11
Отзыв об отеле Magic Agua Monika Holidays (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень замечательный отель - рекомендую!

Поимев вдруг в начале лета мини-отпуск (Спасибо нашему государству за 4 дня выходных) мы решили не просиживать его на да даче,а увидеть страну где мы еще не были. Выбор пал на Испанию! Выбирали отель самый простенький, только чтобы переночевать. Но, приехав, были просто поражены!

Отель состоит из двух зданий по 25 этажей. Вид у нас был с 14-го просто восхитительный! Как я поняла, у них все номера с видом на море. Нас заселили двоих в двухкомнатный номер с мини-кухней. Номер как минимум для 3-4 человек! Мы в нем потерялись!) (вторая комната так и осталась нетронутой). Большой балкон с мебелью и сушилкой для одежды.

Приехали мы поздно, в первом часу ночи, но нам предложили пройти в ресторан-поужинать! Такого я не встречала никогда! Ресторан уже был закрыт для всех, все намыто-убрано. А для нас накрыли стол и вынесли опять еду. Очень было приятно.

Вообще отель поразил своим разнообразием в питании! Завтраки обычные - 3-4 вида яиц, 2-3 вида сосисок, картошка, фасоль, печеные помидоры. Не было свежих овощей на завтрак, зато было много фруктов и супер-выпечка! Порционные йогурты, мороженое, много сыра и мясной нарезки. Ужин же поражал нас своим размахом каждый новый вечер!!! Столы просто ломились вкусной!едой! Мидии, королевские креветки, кальмары, рыба нескольких видов, мясо, Кура, баранина... А еще очень приятным сюрпризом для нас стало то, что при нашем полупансионе, в ужин были включены не просто напитки, а еще и алкогольные! Сангрия, пиво, вино - все пожалуйста!!!

На территории очень большой с островками бассейн с приятной водой, лежаков около 10 утра было еще предостаточно. Для детей супер горки, для инфантиков тоже отдельная зона с фонтанчиками. Большая детская площадка на любой возраст. Маленький садик с оливами и фонтаном посередине. Детская комната, анимация вечерняя для деток в основном, но и взрослым есть на что посмотреть - было шоу попугаев, вечер бальных танцев, фокусники приезжали.

Уборка номера проводилась ежедневно, включали горничные кондиционер чтобы мы возвращались в прохладное помещение).

Отель, конечно, ориентирован на семьи с детьми. Основной контингент это испанцы %70-80, остальные - англичане. Ни один русскоговоряший турист в этом отеле замечен не был!)

До пляжа идти минут 7 коротким путем, минут 12 длинным.

Вообще, город Бенидорм очень понравился!!!

Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель в приближении с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такой вид открывался когда мы просыпались

Фото туриста отеля

Номера

Чуть-чуть номера

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Добавлено 09.07.14 15:06 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:59 04.08.14

Ольга, пляж на вашей фотографии не оборудован зонтами и шезлонгами. Это просто вы сняли такой кусочек с краю пляжа? Уместно ли захватить с собой свой зонт от солнца, как часто ездят в Болгарию или в Испании это не принято? Есть ли рядом с отелем крупные магазины и просто торговые улочки, где можно прогуляться вечером? Видели ли вы рядом с отелем местные турагенства по продаже экскурсий для русскоговорящих? Есть ли на рецепшене русскоговорящий персонал? И как там с бесплатным интернетом? Заранее спасибо.

11:12 14.05.15

Понимаю, что поздно, но все же отвечу!) вдруг, кому еще пригодится )))
на пляжах есть платные шезлонги и зонты. Но, в основном, люди покупают свои зонтики и шезлонги - выходит дешевле).
Рядом есть большой супермаркет Меркадония. Много маленьких лавочек по пути к пляжу.
На ресепшене русскоговорящих нет, только английский!
Интернет платный
Турагентств рядом вообще не наблюдала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация