АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 39
Читательский охват: 6641
Фото: 165
163
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
16.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу вернуться

Жили в этом отеле 2 ночи с 16-18 июня 2014 года с сыном 12 лет. Бронировала в феврале на booking.com без предоплаты. При бронировании просила две раздельные кровати. Этот отель единственный, кто учел мои просьбы. Приехали в отель мы в 14.00. Очень удачно, это как раз время заселения. На входе встречает швейцар, открывает двери и провожает до лифта. Сам отель находится в здании какого-то клуба, комнаты для туристов располагаются на 3 этаже. Так как это закрытый клуб, то для обычных туристов не везде есть проход и действует дресс-код. Но на сам отель, террасу и завтрак это правило не распространяется, можно ходить, как душа пожелает.

Ресепшен. Милые девушки снимут копии с ваших паспортов, возьмут депозит в размере 30S$ за ночь, запрограммируют ключ. У них же можно попросить картуу города. Терпеливо отвечают на все вопросы. Как доехать, где покушать, куда лучше сходить. Английский понятный.

Нам достался номер сразу около ресепшене номер 3. Номер меня не разочаровал. Все как на фотографиях. По размерам он мне не показался маленьким. Для двоих самое то. Правда у нас не было багажа. В номере две кровати, тумбочка со светильником, стол с док станцией, плоский телевизор, холодильник, мини-бара у нас не было, шкаф с халатами и тапочками, сейф, чайно-кофейный набор, чайник. Кровати удобные, подушки и одеяла мне очень понравились. Есть кондиционер. Он работал достаточно бесшумно и создавал комфортную атмосферу. Она у нас выходили на дорогу, достаточно оживленную, но шума от нее у нас особо не было, окна не открываются. Широкий подоконник, на котором можно сидеть и смотреть на ночной Сингапур. На полу ковролин. Чистый. Ничем не пах. Я на нем спокойно сидела. Вай фай работал относительно хорошо. По ватсапу поговорить без проблем, а вот фотки в одноклассники грузились час. Но грузились же. Раз номер находился около ресепшена, то мы ожидали шум. Но было тихо.

Курить можно на террасе. Она большая со столами и стульями, с другой стороны отеля вид на поле и небоскребы, так же видно Марина бэй. На эту же террасу выходят номера выше уровнем.

Ванная комната меня больше чем устроила. Там есть все, что необходимо. Душ за стеклянной перегородкой, унитаз, раковина, набор полотенец, набор ванных принадлежностей: зубные щетки с пастой, палочки, гель, шампунь, лосьон для тела. Все на 2 персоны. Фен так же присутствует, увеличительное зеркало))) Есть даже весы!

Завтрак проходит на минус каком то этаже с 7-30 до 10-30. Очень приличный. Можно заказать яичницу или омлет, остальное в виде шведского стола. Сыры (дор блю например), колбасы, тосты, печеньки, рис, лапша, сосиски, йогурты, овощи, фрукты, кофе из кофемашины и еще много чего. Наедались до отвала.

Так же можно воспользоваться спортзалом и бассейном и сауной. Нам не хватило времени на все это.

Местоположение отеля очень удобное. В 2х минутах от метро. И то из-за светофоров, на них время теряешь. Пешком можно дойти до Мерлиона, до променада Марина Бэй, до самого отеля Марина Бэй. Так же швейцар может вызвать вам такси. До аэропорта прямая линия. Мы до отеля и обратно именно так и добрались. По времени это 40 минут. Станция метро находится в огромном молле. Там можно на -2 этаже покушать достаточно бюджетно. Полно ресторанов на любой вкус.

Выписаться из отеля нужно до 12.00. Отдают депозит и можно там же на ресепшене оставить багаж, если рейс вечером. Есть весы взвесить чемоданы.

Итог. Я искала отель в центре Сингапура, с вай фаем, включенным с стоимость номера завтраком, приличным номерным фондом и адекватной стоимостью. The Residence At Singapore Recreation Club ответил всем моим требованиям и не разочаровал. Одного мне не хватало - высокого этажа, чтоб Сингапур был как на ладони. Но этот вид и стоит совершенно других денег. Так что, если этаж не критичен, то смело рекомендую этот отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на дорогу

Фото туриста отеля

Номера

Ванные принадлежности

Фото туриста отеля

Номера

Фен

Фото туриста отеля

Номера

Душ. Напор хороший

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф бесплатный

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.14 19:58 (3 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)