АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 7 / 16
Отзывов: 6
Комментариев: 30
Читательский охват: 6495
Фото: 33
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 01.07.2014 по 07.07.2014. Нас семья: мы...

Были в отеле с 01.07.2014 по 07.07.2014. Нас семья: мы с женой и дочь 6 лет, а так же друзья с дочкой 3 года.

Мы в 4-ый раз в Турции и 7 раз за пределами РФ на отдыхе, в 5* первый раз. Наши друзья за границей первый раз, но любители на территории Краснодарского края отдохнуть в таких комплексах как Гамма в Ольгинке, Кемпински в Геленджике и т.д.

Повествование будет сопровождаться замечаниями с нашей и их сторон.

Приехали в 9 утра 01.07.2014. Пока наслаждались видами атриума, мой товарищ уже успел договориться о номерах не на 3-ем этаже, а на 6-ом и чтобы номера были рядом (к слову, он бронировал с джакузи, мы простой). Его договоренность стоила 50$.

Нас попросили пройти на завтрак, и пообещали, что после завтрака все будет готово и мы можем заселиться.

Завтрак - ничего так, есть страндартный набор такой как яичница, омлет, фрукты, сладости... Более не разглядывал, так как старался много не набирать, хотя судя по тарелкам, все с зелеными браслетами насыпали с горкой (очень некрасиво).

Вкус приятен, нет "турецкого" привкуса по сравнению с другими отелями, и все довольно вкусно (по сравнению с завтраками в РФ, выше писал отели).

После завтрака заселили в номера. Номера супер, все новое. У нас был вид на Гем отель и море, у товарища на внутренний дворик, горки и море. Номера были в 5-ти метрах друг от друга.

Территория уж не такая и маленькая, как многие пишут. Да, зелени не хватает, но все же.

Около бассейнов всегда были свободные лежаки, а теми, которые за деньги, похоже вообще никто не пользовался. Под конец отдыха приехало больше народа, как русских, так и иностранцев. Некоторые стали бросать полотенца, тем самым показывая, что лежак занят. Но для нас это не было ограничением: полотенце складывалось на спинку, и мы занимали лежак. В 99% случаев, владельцы полотенец так и не приходили.

Не понравился подход некоторых мамаш к своим детям, играющим в детском бассейне, которые просились в туалет, но мамаши их игнорировали. Детям приходилось делать все дела в бассейне, при нас 2 раза по-тяжелой. Понравилась реакция сотрудников отеля, сразу же лентой огораживают и меняют воду. На вопрос, а не проще ли все убрать, а зараза фильтрами очиститься?! Ответили мне: "Можно, но люди не поймут!"

Море. Ну море как море, вход с плиты в заросшую водорослями воду не очень, поэтому мы с детьми купались с пирса. И чистейшая вода, дно видно, и весело девчонкам нашим было.

Обед и ужин. Еды море, всегда все есть. Пустых мармитов никогда не было. Из всей представленной еды, если попробовал 10%, то это хорошо. Причем замена горячего ежедневно, не повторились за неделю ни разу. (в РФ отелях выбор намного скуднее и вкус хуже).

Алкоголь и напитки. Соки - юпи, та еще дрянь. Пиво как обычно в Турции, но что странно, в магазине бутылочный Эфес другой. В Лаундаре баре пиво не проливают перед первым бокалом, из-за чего первые 2 бокала с кислинкой. Водка, джин, раки, вискарь, бейлиз, вино - отличные. По словам товарища самый огромный минус был в соках, с его слов: "Неужели в таком крутом отеле, где все класс, нельзя было поднять цену на 100$ за неделю и лить нормальные соки?!"

Анимация. Видел пару раз гимнастику и зарядку в бассейне. Дочь рисовала в клубе, ну и по вечерам Мини диско.

Дети остались довольны, как едой так и отелем в целом.

Персонал приветливый, любую просьбу выполняет. А на территории Лаундари бара, постоянно приносит выпивку, которую пожелаешь.

Выезжали вечером. Пришлось продлевать номер, чтобы дети поспали. Вышло 12$ в час. За 6 часов 72$.

Если хотите с семьей отлично отдохнуть - то этот отель для вас.

Wi-Fi ловил везде отлично. Даже на пирсе. Проблемы были только с яблочными девайсами. Телевизоры оснащены USB входом, можно брать с собой фильмы и мульты для детей на флехе или внешнем жестком. Все работает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Общественный туалет

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Идеальные бармены

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.07.14 08:58 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 21.07.14

Согласна с вами про то, что надо набирать столько, сколько сможешь съесть! Но некоторые наши соотечественники меры не знали, набирали так, как будто завтра русским еду давать не будут!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация