АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 818
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2013
20.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем очень рекомендую

Отдыхала с сыновьями 8 и 12 лет. Гостиница находится в поселке Дедеркой, это минут 20 на такси от вокзала Туапсе. До моря от гостиницы - 5-7 мин (специально засекали), если с заходами в магазинчики, покупкой мороженого, вина, фруктов, то и полчаса можно гулять. Пляж - обычный для Черноморского побережья, крупная галька, заход в море - чуть помельче. Спецрезиновые тапочки решали эту проблему, а лежать можно и на шезлонге, прокат их есть на пляже за какую-то символическую сумму, но мы и без него обходились.

Жили в корпусе №1, чисто, светло, уборка номера каждый день, замена полотенец тоже.

Питание 3-х разовое (но можно готовить самостоятельно, есть полностью укомплектованная кухня, что очень пригодилось, когда готовила еду на обратную дорогу в поезд). Каши, сырники, булочки, супы, котлетки, вино на ужин - вообщем всего не перечесть, все вкусно, и с поправкой на предпочтения детей, например, в обед окрошка - для взрослых, для детей - супчик. Вообщем голодными не были.

Территория гостиницы небольшая, но все продумано и при полной загруженности двух корпусов тесноты не ощущается. Все чисто, ухожено, цветочки, беседки. На территории гостиницы есть закрытый бассейн, что очень хорошо было для нас, потому как с погодой повезло не очень, почти все 7 дней пребывания шел дождь и было пасмурно, поэтому в бассейне развлекались по полной программе. В бассейне также и детей и взрослых развлекали всякими играми. Возле бассейна площадка для загорания с шезлонгами, дополнительную плату за это не требуют.

Анимация: вообще нет слов. Гостиница ориентирована на семейный отдых, очень много мероприятий для детей, конкурсы, игры, есть свой кинозал, там и мультики показывали детям в обед в "тихий час" и развлекали народ в плохую погоду. Много настольных игр для детей, аниматоры завлекают, рассказывают, играют. Вообщем мои дети были в полном восторге. Взрослым тоже скучать не дают.

В гостиницы для маленьких детей есть кроватки, коляски, детские стульчики, все бесплатно. Стирка вещей - по запросу, стоит копейки, даже не запомнила сумму, за 7 дней пребывания отдавала вещи в стирку один раз. Утюг - бесплатно, стоит на виду, бери-пользуйся.

Персонал - вежливый, не то слово. Что бы ни делали дети или взрослые, а люди, как известно, все разные, и культура воспитания и поведения тоже, никогда никаких конфликтов я не видела, все всегда спокойно, мирно, вежливо. Если что-то просишь - исполняется моментально.

Поселок небольшой, 2 улицы, но очень насыщен по количеству магазинчиков, рыночек есть, на территории пляжа кафешки, желающие по вечерам там тусили, продают все, что душе угодно. И экскурсию можно купить куда хочешь, и в поселке есть остановка электрички, при желании можно съездить и в Сочи, правда долго, часа 3 идет она до Олимпийского парка, поэтому на любителя.

Всем рекомендую отдохнуть в этой гостинице, я с сыновьями еду в этом году 22 июля, потому как за такие деньги и с таким уровнем сервиса и комфорта на наших курортах вряд ли найдешь что-то лучшее.

Фото туриста отеля

Отель

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид на первый корпус

Добавлено 11.07.14 11:44 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 04.02.16

Здравствуйте. Собираемся в этом году ехать в этот отель. Скажите пожалуйста какое количество детей в этом отеле? Шумно или нет?Бегают они по этажам или ими занимаются? Забронировали в первый корпус, потому как не было номеров во второй. Теперь переживаем. Какое там питание и как убираются в номерах? Выдают ли полотенца часто или один раз? Пожалуйста ответьте по возможности. Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)