АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.13
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 33
Комментариев: 19
Читательский охват: 23287
Фото: 242

Бронзовый статус

1 964
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
12.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На Шри-Ланке были впервые, отдых был не долгим...

На Шри-Ланке были впервые, отдых был не долгим, с 12.06.14 по 17.06.14. Летели Airarabia из Екатеринбурга до Шарджи 4-30ч и от Шардlжи до Коломбо 4ч. Обслуживание на борту очень понравилось, питание отличное. По прилету нас встретили в порту, у нас был индивидуальный трансфер, до отеля ехали 2 часа, дороги отличные!!!

Номер в отеле был супериор. 2 кровати, шкаф, сейф, телевизор (каналов на русском языке нет), холодильник, кондиционер, ,балкон (на балконе стол и 2 кресла), диванчик, столик, душ, чайник (чай, кофе, сливки, сахар). По приезду подарок от отеля корзина с фруктами, орешками, печеньем и сладостями. Ежедневно 2 бутылочки воды, уборка номера утром и вечером, смена полотенец утром и вечером по 3 полотенца на человека, вода холодная/горячая без перебоев, ежедневно мыло, гель, шампунь, есть фен, WiFi в номере.

Питание-у нас были завтраки. Выбор большой, голодным никто не останется. Чай, кофе, фреши (огурец, помидоры, папайя, арбуз, банан, ананас, микс), молоко, юпи 3 видов, зелень, помидоры, огурцы, капуста, мюсли 3 видов, орехи, изюм, мед, йогурт 3 видов, масло, сыр, колбасно-мясная нарезка, 2 супа, различный хлеб, яйца вареные, омлет с разными начинками, блинчики, вафли, рис, картофель, сосиски, курица в разных видах, мясо, рыба, выпечка обалденная, арбуз, ананас, папайя, маракуйя, бананы, карамбола, грейпфрут.

Один раз ходили на ужин в основном ресторане шведский стол цена 30 долларов с человека, все очень вкусно. Еще посещали кафе на пляже от отеля направо метров 150, там порции большие и дешевле, чем в отеле меню. Когда было лень идти-заказывали еду в номер.

Если кого-то интересует алкоголь, то лучше привести с собой. Можно конечно покупать в отеле, но за его пределами рядом ничего нет кроме воды и фруктов.

Территория красивая, 2 бассейна ( активный и релакс с джакузи), кругом пышная растительность, птички, бурундуки, СПА. Очень приветливый и услужливый персонал. Все говорят по-английски. Есть обмен валюты, ночной клуб, живая музыка по вечерам (скрипка, саксофон). Самый дешевый массаж в отеле 45 мин 60 долларов.

Местное население на территорию отеля не заходит, нельзя, кругом охрана.

Мы на пляже договорились с Тино и съездили на минивэне с кондеем на двоих за 20 долларов на черепаховую ферму, сад специй, чайный дом и в Бентоту в храм. Ну и конечно же нас завезли в ювелирку с целью продать драгоценности.

В море купаться-не сезон, волна, поэтому мы купались в бассейне.

Отдыхом остались очень довольны, все очень понравилось, хотелось бы еще вернуться туда.

Рекомендую данный отель для людей, которые хотят получить полный релакс, для семей с детьми, ну и хорошо будет отдохнуть здесь большой компанией, которая будет развлекать себя сама.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.14 20:52 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (33)