АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5246
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
11.12.13 - 22.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Может быть кому-то пригодится

Спустя больше чем полгода, решила написать отзыв о посещении данного отеля. Сразу скажу - отель понравился, но есть небольшие недостатки, впрочем они несущественны, но начну с самого начала.

Прилетели в ГОА в 4 ночи, к отелю добрались где-то через час или чуть больше, так как он в маршрутном листе оказался почти из самых последних, поэтому была возможность в лучах восходящего солнца оценить отели других туристов, как оказалось наш отель выгодно отличался внешне от них. На рецепции нас встретили приветливо, по-русски в отели не говорит никто, но сопровождающий из тур-агенства с заселением поможет, нам это не потребовалось, так как язык более менее знаем ))) Заселение в отели проходит после обеда, но мы решили не ждать и заплатили 1500 рупий, заселили сразу (это первый минус, но это вопрос грамотного планирования тура). Номер, как и было заявлено в путевке, дали с видом на бассейн. Номера уютные, чистые, убирались каждый день, постельное белье меняли через день, каждый день делали красивые украшения из полотенец. Отель находится вдали от оживленной части города, поэтому спать ночью ничего не мешает. В отели отдыхают в основном индийцы, были также и русские (но очень мало), австралийцы и другие национальности.

Что касается питания, то мы брали только завтраки, и ни разу не пожалели, не потому, что готовили в отеле невкусно (кстати самый вкусный цезарь я попробовала именно здесь, такие специи - просто пальчики оближешь), а потому, что быть привязанным к отелю в ГОА из-за питания совсем не хотелось, тем более, что целыми днями мы пропадали на пляжах, и вечером ходили в рестораны в Баге, даже нашли для себя место, где очень вкусно готовят разнообразную кухню, поэтому чаще всего ужинать ходили туда. Что же касается отеля - то завтраки были однообразными (второй недостаток) по меню, но достаточно вкусными (а это уже плюс).

Пляж Бага и Калангут рекомендую посещать вечером, только для того, чтобы поужинать на берегу моря при свечах и порелаксировать. Днем там очень много людей, в основном индийцы, поэтому мы были на пляже Мандрем (самый лучший на Северном ГОА, из которых мы были) пляж Морджим (много коров), пляж Ашвем и обязательно нужно побывать на пляже Палолем (Южный ГОА) - этот пляж очень красивый, там мы видели дельфинов с берега, на котором отдыхали, они проплывали в метрах 75, некоторые туристы пытались даже доплыть до них, но не успели, парочка оказалась быстрее. Море Южного ГОА более спокойное, чем Северного. Везде мы ездили на такси (самая дорогая поездка была на пляж Палолем - 2000 рупий, при том, что наш таксист привез нас туда около двух (время на дорогу 1,5 часа) и забрал только в 10 вечера, стальные нервы). В принципе, для посещения пляжей Северного ГОА можно было брать мопед (300 рупий сутки) и добираться самим, но мы не стали рисковать, так как движение интенсивное и левостороннее, светофоры я видела только в Панадже (столице ГОА), решила поберечь свои нервы, но муж обиделся ))))

Ходили в ночные клубы (LPK и Сubana) первый понравился больше своим интересным дизайном и территорией. Брали две экскурсии - весь ГОА и морскую прогулку, и то, и другое очень понравилось. Вообщем отдохнули шикарно, цена вопроса - 74 000 путевка + еще около 45000 на еду, развлечения и сувениры.

Фото туриста отеля

Отель

Неожиданный сюрприз ))) в номере убирались два мальчика, каждый раз что-нибудь новенькое. Когда зашли в номер, минут через пять постучались - узнать понравился ли мне эта кукла моего мужа ))) очень милые

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Были в декабре - весь ГОА готовился к католическому Рождеству

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.07.14 22:40 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 17.09.14

Скажите фото на пляже под соломенной крышей - это какой пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)