АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2543
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
24.06.14 - 08.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Дайма биз с 24.06.2014-08.07.2014. с сыном 13 лет...

Отдыхала в Дайма биз с 24.06.2014-08.07.2014. с сыном 13 лет от Тезтура. В отель приехали около 16 часов поэтому заселение прошло на одном дыхании. Предложили сейф в номере за 1 у.е. в сутки и пляжные полотенца по депозиту 20 у.е. с чела. Все взяли.

Мы были вдвоем а номер нам достался трехместный: двухспальная кровать с балдахином и односпальная простая. Вид из номера был на бассейн. Паренек, который нам доставил багаж в номер добросовестно продемонстрировал как чем пользоваться, где что лежит и находится , в общем честно заработал свои чаевые и мы мило распрощались. Сразу скажу, что ни каких претензий не было на протяжении всего отдыха, все убирали супер, меняли вовремя. Девушка-горничная всегда мило улыбалась и говорила только- "да мадам". "Доброе утро мадам".

Питание. Отдыхали мы 14 дней, так вот первые 7-оно было великолепным. Потом,в июле приехало оч. много людей, особенно казахов и азербайджанцев, и питание несколько упростили. В ресторане столики быстро убирались, в общем все норма. Объедались черешней, арбузами.апельсинами. Питание в баре на пляже тоже было хорошее, можно на обед и не ходить, всегда находилось чем перекусить. Коктели на барах ребята-турки делали любые,воплощали все, даже порой бредовые желания клиентов, всегда улыбались, даже противным, пьяным, пузатым русским мужикам.

Но больше всего мне понравилась природа....это просто Рай! Ну просто очень красивые горы, пальмы,все вокруг цветет! Пляж чистый , море прозрачное, рыбки наглые, погода супер!

Рекомендую сразу по приезду посетить турецкую баню со всеми прибабахами которые предложат.Берите банщика парня,если хотите "посильнее", если "легонько"-девушку.Затем последует массаж орома-маслами и вы в результате почувствуете себя счастливой медузой, без единой косточки. Загар ляжет ровно-ровно.

Еще рекомендую не пробегать мимо лавки сувениров в отеле. Там работает замечательный парень-Угур. Женат на девушке из Баранович, имеет 2 чудных малышей и делает хорошие скидки землякам жены! У него можно спросить совет по любым вопросам, нам дважды здорово помог!!! Даже кожу купила через него(причем когда подруга из Голландии увидела фотки моей куртки офигела- у них эту модель только выставляют, а она сама модельер.)

И отдельно хочу отметить дайверов. В бассейне ,где горки, ежедневно с 15 до 17 погружают с аквалангом бесплатно! Рекомендую попробовать. Далее за деньги,если будет желание , можно в море погрузится, там вы покормите наглых рыбок и получите массу незабываемых впечатлений Галина- чудо инструктор! Мы очень подружились и продолжали общаться на протяжении всего отдыха.

В общем езжайте смело, берите с собой позитив, на все смотрите с улыбкой и тогда хороший отдых вам гарантирован!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

anzhela оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.14 13:41 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 14.07.14

Собираемся туда ехать на след. неделе, но случайно в интернете наткнулась на инфу, что аквапарк платный. Подскажите так ли это

13:41 14.07.14

нет, это неправда. Вы можете пользоваться горками на территории отеля бесплатно

23:00 17.07.14

платный сейф???

00:35 18.07.14

Горки бесплатные. Сейф платно-1$ сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anzhela ruskewih (3)