АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель весьма достойный, полностью соответствует заявленной...

Отель весьма достойный, полностью соответствует заявленной звездности. Отмечу, если поеду снова в ОЭА, то остановлюсь в этом отеле по той простой причине, что это хороший вариан соотношения цены и качества. Кстати, выбор отелей в Шардже хорошего уровня на завтраках не велик, поэтому советую бронировать его заранее, сии вьюе разбирают как горячие пирожки, однака переплачивать 300 дол. (это цена доплаты на месте) за вид на море не вижу смысла, тем более, что в номере только спишь и принимаешь душ. Вид из номера сити вьюе, конечно, не шикарный, но экономия этого стоит. Рекомендую брать именно завтраки, потомучто в пяти-семи минутах прогулочным шагом от отеля находится отличное кафешка, где за совершенно смешные деньги (даже не сравнить с европейскими) можно поужинать свежими морепродуктами и запить это все свежевыжатым соком - фантастика!!!

Про сервис. Персонал практически не говорит по-русски, знание английского желательно, внизу в лобби постоянно находится представитель принимающей компании - очень приятная и отзывчивая женщина - Лариса. Меня приятно удивил следующий момент в удорке номера - повесил табличку "убрать" и вышел на полчаса - они тотчас же убрали. Не было такого, чтобы проигнорировали или некачественно убрали номер, персонал абсолютно не заметен - молодцы, хорошо работают ребята.

Рекомендую отель в данной ценовой категории.

Время посещения ОАЭ - март - выбрано идеально - море уже теплое, ветров нет, и не жарко. Весной сезон - март, апрель, осенью - октябрь, ноябрь.

Добавлено 22.08.08 11:43 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв