АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 13 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 9225
Фото: 0
1 133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 08.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, 4*+

В отличие от многих островов Африканского континента, Маврикий очень цивилизованное и европеизированное, безопасное место.

Номер, в котором я проживала был очень просторным и удобным. Особенно понравилось дизайнерское решение в разделении санузла и наличие двух раковин, красиво вписанное в интерьер джакузи. По территории гулять было просто неописуемое удовольстие: дорожки, мостики, гамаки, зеленые насаждения. Могу сказать на данный момент это одна из лучших территорий при гостинице, где я останавливалась. Запомнились территории примыкающие к ресепшену с панорамным видом и пруд, начинающийся от ресторана – спустя много времени первое что всплывает в голов у при умоминании moevenpick Mauritius – У отеля определенно присутствует свой уникальный стиль и оформление! На пляже кораллы, поэтому рекомендую запастиcь специальными тапочками или быть особенно внимательным. Я плавала с трубкой и маской – разнообразие рыб просто поражает!

Ужин был разнообразный, в некоторые дни тематический – итальянская кухня/ индийская и пр. Довольно часто блюда были островаты и напичканы куркумой, но выбрать всегда было что, даже для детей. Национальный состав отдыхающих разнообразен, русские в небольшом количестве.

В целом, отель рекомендую, Маврикий рассматриваю как место отдыха в ближайшее время.

Добавлено 13.07.14 14:50 (1 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)