АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 10596
Фото: 0

Серебряный статус

3 421
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
09.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный тихий отель

В Римини не первый раз и в принципе знала, чего ожидать от итальянской "тройки", но этот отель порадовал. Находится между 29 и 30 автобусной остановкой, пляж №130, в нескольких остановках от него есть супермаркет, ночной клуб, вокруг много ресторанчиков. На 1 этаже есть wi-fi (бесплатно, скорость достаточно хорошая, чтобы пообщаться выложить фотографии с отдыха).

Заселили быстро, буквально за 5 минут. Номер большой (рассчитан на 4 человек), ванная комната простая, достаточно большая, душ отделен от нее небольшим бордюрчиком, чтобы вода на пол ванной комнаты не попадала, и шторкой. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. В номере на стене сейф (пользование им бесплатно), на мой взгляд, он меньше обычных гостиничных сейфов.

Персонал не говоорит по-русски, по-английски говорят только 2 сотрудника (молодой мужчина и мужчина постарше), остальные сотрудники понимают английский, помогают, но на вопросы ответить не могут. Очень доброжелательные люди, всегда готовы помочь сами или позовут того, кто это может сделать.

Основные гости этого отеля - европейские пенсионеры и итальянцы с детьми. В отеле тихо. Нет анимации. Идеально для тех, кто в отеле только спит и завтракает. Не смотря на тонкие стены, в отеле всю ночь тишина, можно выспаться, что для Италии редкость (друзья жили в отеле напротив, где преимущественно были туристы из России, жаловались, что у них до утра в номерах играла музыка и шумели люди).

Завтраки стандартные: хлопья, хлеб, мясная нарезка, сыр, джем и шоколадная паста, кекс, печенье, круасаны, молоко, чай, кофе. Сок был похож на нектар (в стакане оставались кусочки мякоти фруктов). Ужины мы не брали.

Машину можно арендовать в Римини только в аэропорту, до него можно дойти за 15-20 минут пешком от этого отеля.

Отель по-своему хороший, рекомендую всем, кто любит отдыхать активно, а не сидеть днем и ночью в номере.

Добавлено 14.07.14 12:53 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)