АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8047
Фото: 46
Отдыхал С семьей в
июне 2014
11.06.14 - 25.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой на Шри Ланке с 11-ого по 25-ое июня...

Отдыхали с женой на Шри Ланке с 11-ого по 25-ое июня (с 15-ого по 25-ое в этом отеле). Тур назывался Жемчужина Шри Ланки (Тез Тур). С самого начала что то пошло не так....Летели Катарскими Авиалиниями (с пересадкой Дохе), в Москве нас обрадовали,что при пересадке с самолета на самолет есть запас 50 минут, и нам не придется сидеть в аэропорту и ждать. На деле оказалось,что опоздание прилета на 25 минут уже лишает шансов попасть на стыковочный рейс....Правда заселили в хорошей гостинице на ночь, утром покормили завтраком и отвезли обратно в аэропорт (все бесплатно). Очень волновались на счет багажа и встречи нас в Коломбо представителем Тез Тура. Всё обошлось....Багаж был на месте и нас встретили, но первый экскурсионный день пропал((((. Потом 2 дня ездили по острову с разными экскурсиями, довольно интересно. А с 15 июня пляжный отдых в отеле Бентота Бич. И опять "косяк".....((( Как оказалось в июне на юге Шри Ланки (отель находится именно там) океан очень,очень неспокоен, волны почти с человеческий рост((( Так что нормального купания не получилось, барахтались у берега на волнах и все...Иногда ходили в бассейн (хорошо,что довольно глубокий). Погода была очень комфортная 30-31 градусов ,море 28-29 градусов,(дожди несколько раз были,но ночью).

Номер у нас был с видом на океан,просто супер (всем рекомендую именно superior), немного дороже чем стандарт, но вид решает всё! Убирали номер по 2 раза в день,утренняя уборка и подготовка ко сну (часов в 7). Еда отличная,много европейской кухни (не острой). Не понравилось отсутствие морепродуктов (((( (креветки,моллюски и т.п.) Много фруктов.

Территория отеля большая и зеленая. Недалеко от отеля есть рынок , где можно было купить манго, мангустины, вообщем фрукты,которых не давали в отеле. "Фишка" отеля - большое количество бурундуков....шныряют везде,совершенно не боятся людей, довольно прикольно.

Представителя Тез Тура больше не видели,и когда пришло время уезжать (за день) пришлось разыскивать его по контактным телефонам Тез Тура,чтобы узнать, когда за нами приедет автобус ,чтобы отвезти в аэропорт.

Напоследок мы опять опоздали на стыковочный рейс в Дохе (просидели 6 часов в аэропорту Коломбо по неизвестным причинам), но на этот раз времени было значительно больше (в отель нас заселили в 8 часов вечера,а самолет на Москву был в 12-45 следующего дня), поэтому вечером погуляли по Дохе и немного посмотрели на Катар.)))) Но там уж очень жарко и нормально погулять не получилось (в 9 часов вечера 35-40 градусов и очень ,очень горячий ветер))).

Вот такой получился отдых. Нам понравилось,поставили ещё одну галочку в посещении экзотической страны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.07.14 20:37 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 05.10.14

у вас случайно не сохранилось описание местных экскурсий с ценами от тез тура? интересно, что они предлагают на месте, куда можно съездить.

23:37 05.10.14

К сожалению нет. У нас был тур, вначале экскурсии(оплаченные в Москве), потом пляж, поэтому другими мы даже не интересовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы borbor (7)