АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 5115
Фото: 0

Серебряный статус

3 937
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
10.08.13 - 20.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летел через оператора "вьяхес артурес"(занимается...

Летел через оператора "вьяхес артурес"(занимается исключительно Испанией.

Так вот-отель свою 3 подтверждает полностью и даже больше! дабы не растягивать напишу по пунктам:

1. Почитайте что такое Магалуф и кто там отдыхает- пьяные весёлые британцы, много шведов, норвежцев. Курорт молодёжный, так что шум и гам будет круглые сутки( матершина на английском, выбрасывание пластиковой мебели из окон приветствуются). Кроме того-если вы хотите получить все 100% впечатлений от отдыха- английский должен быть на уровне!!! не тырь-пырь,и пальцем показывать (когда вижу русских без английского понимаю что это позорище)....или сидите у себя в Брянске и нефиг лезть за границу.

2. Отель- очень мило, заселили моментом, номер самый что ни наесть обычный( от турецких и египетских 4ок и 5ок отличается исключительно размером). Большой минус- у меня не работал кандей, он там общий. Но можно было спускаться в лобби и спать и отдыхать там, всегда прохладно и много мягких диванчиков. Номер для 3 звёзд соответствует абсолютно!

Территория- компактная, больше и не надо. чистый бассейн, шезлонгов всегда хватает, н.теннис есть, анимация отсутствует как понятие. Там в 21-00 такая анимация начинается, ого-го))))как британцы поддадут не много, так понеслось.

3. Питание-полупансион был. ужины просто сказка-креветки с голову, много горячего мяса, фрукты, очень сытно и не сравнивайте с арабами-нервно курят против испанской троечки. Завтраки- ничего особенного-каши, мюсли, яйца, бекон всегда, и всё как положено.-5 твёрдая за питание.

4. Расположение- до моря 7 минут, береговая линия 200, а то и все 300 метров, ширина 50м, короче песка и моря всем хватит.

песок отличный-море чистейшее. В Европе почти все загорают на полотенцах, так, что по поводу платы за шезлонг даже не интересовался....там вообще народ классный, загорают топлесс, покушать захотели детки- достали корзиночку и прям на пляже пикник на семью устроили( это вам не водку жрать из под полы)). Впечатлений будет море-всем советую у кого ещё есть в пороховницах так сказать....потому что днём это спокойная пляжная зона, а ночью....даже не знаю как это описать....веселье, пение британских фанатов, пьянка страшная, повсюду бары и диско-короче не соскучишься.

Добавлено 17.07.14 13:28 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мишель (4)