АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 348
Фото: 1
348
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2014
25.05.14 - 27.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уголок уюта в Риге

Отель Clarion Collection Hotel Valdemars 3* в Риге входит в норвежскую сеть отелей Clarion. Останавливались в нем с 25 мая по 27 мая 2014 на две ночи по специальному предложению за €135 за двухместный номер стандарт. Нас было 2 взрослых и 2 ребенка (2 и 8 лет). Дети проживали и питались бесплатно (большое спасибо отелю за это!). Бронировали номер самостоятельно через сайт отеля. Огромное спасибо за помощь менеджеру отеля Helen Holgersson!

Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра Риги. Здание отеля старинное, отреставрированное, в нем есть свой неповторимый шарм. Рядом остановка общественного транспорта.

Заселили нас быстро. Номер дали на третьем этаже окнами во двор. Номер чистый, тихий, небольшой, но очень уютный. Вся мебель из дерева. Wi-Fi в номере брал хорошо. Убирали каждый день.

Персонал отличный. Девочки молодцы, всегда старались помочь, подсказать. По-русски все понимают. По-английски тем более.

Своей парковки у отеля нет. Но нам на ресепшене дали координаты ближайшей парковки (находится на параллельной улице) по цене €12 в сутки (для жильцов отеля).

Система питания в отеле полупансион (HB). Столовая небольшая, все очень симпатично и чисто. Создается ощущение, как-будто ты дома, а не в гостинице. В зале стоят баки с водой, все для чая и кофе, кофеварка. Можно прийти и в любое время выпить чашку чая. В баре всегда стоит ваза с фруктами. Можно брать в любом количестве. Причем там были не только стандартные апельсины и бананы, но и виноград, персики, сливы, абрикосы и т.д.

Питание отличное! В меру разнообразное, все вкусное, свежее. Даже нашей маленькой двухлетней дочке было что поесть. В какое-бы время мы не приходили на завтрак или ужин, всегда были места и что поесть. Если что-то заканчивалось, сразу же подносили еще. Четверку за питание поставила за небольшой выбор гарниров. Была только целиком запеченная картошка и ни разу не давали макароны, рис, картофельное пюре.

В три часа дня подавали десерт. Пирожные или торт. Детям это особенно нравилось!

В подарок от отеля нам дали бесплатную обзорную экскурсию по Риге (входила в наше спецпредложение). Отвезли на своей машине к месту отправления экскурсионного автобуса, хотя там было пройти два шага.

В отеле нам очень понравилось. Мы чувствовали себя там, как дома. Даже не хотелось уезжать. Всем рекомендую этот отель для проживания в Риге!

Фото туриста отеля
Добавлено 17.07.14 17:01 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)