АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7665
Фото: 109
724
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
24.08.13 - 02.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в режиме нон-стоп!!!!

Всем привет! Наконец то добрались ручки до отзыва. Путевки покупали за 2,5 месяца до отпуска, на свой страх и риск, когда отель только открылся после реконструкции, отзывов не было никаких, только обновленная информация на сайте об отеле.

Проведя 10 дней в этом отеле, очень рады что не ошиблись с выбором))) Итак, отдыхали с подругой с 23 августа по 2 сентября. Авиалинии - Трансаэро, туроператор - Библио Глобус, здесь как и всегда и без каких нареканий, все супер!!! В отель приехали часиков в 10 вечера, заезд был не маленький, за 2 минуты заполнили карточку и получили ключ от номера, через 5 мин. были в номере с видом на бассейн))) потом, конечно оказалось, что под номером дискотека, но нас это вообще не напрягло, так как в номер приходили очень поздно поздно ночью, поспать на 3-4 часа до завтрака и снова на пляж до вечера))))Номер не большой, но уютный, холодильника нет и не нужен собственно, телек есть, который так и не включали, мебель достаточно новая и хорошая, очень мы балкон полюбили)))). Уборка ежедневная, так же оставляли по динару, но от этого не особо что то менялось, для нас мелочь, для персонала приятно)) убирают мусор, меняют белье и полотенца, протирают полы, ваши вещи не трогают, пусть хоть что на тумбочке что под ней валяется (в Египте нам даж нижнее белье стопочкой складывали))))).

Что касается питания, для отеля в 3 звезды, оно прекрасно))))))) большой выбор всего и мяса и гарниров и салатов и зелени рыба есть. Мороженое не в каждой пятерке найдешь, а тут оно даже бесплатное. Пишут чай ни о чем, но не пробывали, соки пить можно, как и все остальное. Ресторан чистый, посуда чистая и её много на всех хватает, как и мест, официанты молодцы респект ребята!!! к концу отпуска, конечно вся еда приелась, хотелось уже нашего борща))))))) Отель находится на берегу моря. Пляж шикарный, море чистейшее, иногда штормило, но это было круто. Лежаков много хватает всем, как и около моря, так и на газоне. Территория не особо большая, но зеленая и ухоженная, всего много и так все компактно))) Бассейн не большой, да и там мало кто находится, даже у бара постоянно пусто, как не странно было мне это видеть по сравнению с остальными отелями, где пребывала ранее))))) Так же на пляже уютный бар, где так же можно поесть между завтраком, обедом и ужином. Анимация. Первый раз видела в отеле чтоб так занимались с детьми, девочки постоянно что-то с ними там делают. Очень не хватало музыки на пляже, вот очень прям. Анимация не навязчивая, расписание всех мероприятий есть в холле отеля, развлечения различные и постоянно выдумывают что то новое, но думаю все же перед началом каждой игры не мешало бы ребятам пробежаться по пляжу и созвать народ, так как на отдыхе мозг отключается и не думаю, что каждый запоминает что, когда и где проводится))))А так ребята все очень позитивные и активные. Джаз, Вилли и Абдэль вообще на месте по моему стоять не могут, они, мне кажется даже ходят пританцовывая, сплошная энергетика!!! Настенька, ваще супер, ходящий позитив, улыбка не сходит с ее лица))) Вечером в 21.30 проводятся каждый раз разные шоу-тайм, веселые. В одном из отзывом прочла - при чем написанный молодой семейной парой - поздно начинается, не чем себя занять, так как ужин в 7 начинается. Только они почему то не учли, что ужин до 9ти, так еще аниматоры каждый вечер перед шоу тайм для детенышей проводят мини-диско. Дико читать такое, от молодой пары, которые пишут, что в отпуске не чем им заняться в 9-ть вечера, которые не думаю ни о других кто ходит на ужин в пол девятого, ни о детях, для которых проходят мероприятия. Им бы наверное личного аниматора за доп.плату надо было выделить))))) Мы развлекались с утра до утра и находили всегда развлечения все зависимости от времени суток, не выходя за пределы отеля!!!! Люди, умейте отдыхать!!!!! А теперь о любимом месте лобби-баре во главе с биг боссом Габси))) Отличный бар,

, уютное место, которое не хочется покидать. Алкоголь любой, при чем абсолютно нормальный, ни как в Турции и Египте. Пиво, джин, виски, текила, вино, ликеры, водка, все возможные коктейли, Сэлва - ты мега кул гёрл)))) обязательно попросите её что бы она Вам текилу-бум намутила, это не забываемо. Коктейль от биг Босса вообще меня и покорил и убил))))) Бар работает до 12 ночи, потом начинается дискотека до 2х, до которой видимо выживают сильнейшие, максимум человек 20-25 посещало. в 2 часа ночи охранники предлагают либо по номерам, либо на пляж, на территории шуметь запрещено, а вот ночью на море просто шикарно, вода теплая - просто прелесть, делай что хочешь))) Бывали случаи, когда охранники успокаивали перебравших туристов, которых тянуло на подвиги))) Каждый день, проведенный в отеле был просто пересыщен событиями, казалось, что месяц отдыхали. Обидно было, что в последние 2 дня слегли с температурой, но все-равно пытались с ней бороться. Улетали домой в конец ушатанные, но абсолютно счастливые и можем точно сказать, что наш отдых удался, за что спасибо людям, с которыми познакомились и огромное спасибо персоналу отеля за прекрасное отношение к отдыхающим!!!!! Особых минусов для себя не нашли, точнее их даже не искали, а просто отдыхали, как говориться и душой и телом!!!!! Весь отель живет как бы большой и дружной семьей, а кто не смог или не захотел влиться в коллектив, тот и пишет разный негатив))) Молодежи, конечно маловато, в основном пары и семьи, вот это печальненько))))) Очень редко бывает, хочется вернуться в отель, а это именно то место в которое хочется возвращаться, так что до скорых встреч))).А так же хотелось выразить особую благодарность всему персоналу отеля, Вы супер и настоящая команда!!!! Скучаем, NOVOSTAR))!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

шоу тайм

Показать еще
Добавлено 21.09.13 00:33 (5 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (8)