АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 6566
Фото: 48
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
04.10.13 - 11.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем. В моем отзыве будет много «букаф...

Доброго времени суток всем. В моем отзыве будет много «букаф»,не все осилят, но советую прочесть как минимум тем, кто летит первый раз.

Отзыв свой начну с предыстории к поездке. Это первый опыт отдыха за границей, забегая вперед скажу, что он не «комом», как обычно бывает во многих начинаниях. Все получилось вообще не так, как планировалось, страна не Египет, город не Шарм-эль-шейх, оно и к лучшему значит, ввиду обстановки там.

О Турции толком не знали нечего и о городе и отеле тем более. Выбор был случайным, наш турагент внятного ничего не поведал, сказал, что еще никого в этом отеле не размещал.

Прилетели мы с оператором Coral,отдых проходил с 04.10 по 11.10 и эта неделя прошла как день…..

Отель понравился сразу , с входа, не большой, уютный хол, не вызывающий чувства давления из вне и дискомфорта. Нас в течении минут десяти расселили по комнатам(2 пары ), помогли с багажом, проводили в комнату, показали как пользоваться карточным электронным ключом, сплитом и душем. )))

Отличный небольшой номер на 4 этаже ,с прекрасным видом на горы и море. Всегда было интересно читать про номера в отелях, многие пишут про маленькие комнаты, а я вот не пойму, зачем больше??? Что вы там делаете??? Ни разу не возникло у меня чувство дискомфорта по этому поводу. И так, что косается номера, могу сказать, он абсолютно нормальный, отвечающий моим требованиям. Уборка производилась каждый день, постельное белье менялось через день. Сан узел и душ совмещен, что опять же не критично, запасы мыла, шампуней ,гелей и прочей химии пополнялись регулярно, даже шапочки для волос были. Полотенца всегда свежие, и банные и для умывания. Каждый день мини бар пополнялся 2мя бутылками питьевой воды по 0.5 л. Единственно, что осталось для меня загадкой, это принцип подачи горячей воды. Она странным образом шла либо очень горячая, либо слегка теплая. В общем, спуститься на ресепшен и узнать что к чему, я так и не дошел.) Просто не столь принципиальный факт.

На первом этаже расположен большой лобби бар, много диванов кресел и просто столов с стульями .Доступен хорошего качества сигнал wi-fi?,бесплатный и не «тугой», скайп с видео вытягивает. Кстати wi-fi есть и на ресепшен. Народ сидит выпивает и все ковыряются в своих девайсах.)) В баре есть пиво ,вино ,джин, виски, коньяк, водка ,ликеры и коктели. Все напитки местного производства бесплатны с 10 до 23, кстати вполне не дурны. Обслуживают несколько барменов ,всегда говорят спасибо.

Кто-то туту писал про грубость, но мне кажется не стоит забывать ,что все мы люди и устаем на работе, а клиенты у нас у всех попадаются иногда не очень адекватные, поэтому я особо не обращал внимание на барменов, да и не было в мой адрес какого-то недовольства. В общем все норм в лобби. Кстати там же и проходила вечерняя анимация, в дни когда дул ветер и было холодно на улице.

Этажом ниже расположены мини магазинчики, салоны, сауна, хамам и «столовая» с выходом на улицу к бассейну. Питание это конечно отдельная и долгая тема ,я иной раз не хотел идти кушать ,по причине того, что ну нельзя так есть, а еды много и она вся вкусная и хочется попробовать как можно больше))))))) Где-то выше тут какой-то гурман писал про однообразие кухни, ну что же, отчасти он прав, а по большому счету нет. Ни разу за неделю, а это как минимум 21 прием пищи)))), у нас не возникло мысли о том, что все одинаковое и уже надоело. Гриль расположен на открытом воздухе и можно наблюдать как жарится твой кусочек мяса или рыба.)) Правда был и минус такой готовки, если ветер дул с моря, то дымом заполнялся этаж, но опять же не критично. Выходя из «столовой» попадаешь на дорожку ведущую к бассейну, игровой зоне, а это столы для пинг-понга, пляжный волейбол и детская площадка ,ну и естественно в конце дорожки нас ждет море, но о нем чуть позже.

Бассейн не большой, с лежаками по периметру,(мое любимое место после обеда),летом судя по всему возле него проходит анимация, в наш же отпуск ее не было, ну не сезон.))) Рядом с большим, есть маленький ,для самых маленьких, и он с навесом.

Рядом с бассейном находится очередной бар с напитками, алкогольными и без. Столики стоят, можно сесть посидеть, отдохнуть послушать музыку, которая постоянно играет на улице. Скучно не будет. Рядом находится дартс, и соответственно веселые состязания между отдыхающими во главе с аниматорами.

Из бара можно выйти сразу к морю, где куча лежаков, крытый верх и чистейшая вода. Пляж состоит из мелкой гальки вперемешку с песком, босиком воспринимается нормально. Пляж чистый, постоянно курсирует персонал и собирает мусор за отдыхающими. На пляже очень красиво ,сочетание гор и моря всегда меня приводило в восторг ,а тут вообще такой вид!!!

Кстати ,тут есть еще один бар где можно пожевать чего- нибудь , например морожено.))

На пляже есть пирс ,с которого можно нырять ,плюс там есть различный развлечения ,парашют, водный мотоцикл ,катер с часовой прогулкой.

Постоянно аниматоры проводят различный конкурсы для отдыхающих, собирают команды для игр, соревнований. Вообще, мне понравилась анимация, она не навязчивая ,но и не скучная, ежедневные развлечения и вечерние представления, да к тому же каждый вечер с ними можно ездить в ночные клубы инферно, аура и кристалл. Разыгрывают ребята символические призы, такие как массаж, диски с музыкой ,скидки на водный спорт. Моя жена выиграла в один из вечеров клубный cd и скидку на водные развлечения. Мелочь, но приятно. )) Аниматоры, очень разносторонние и такие колоритные ,им отдельное большое спасибо!))

В общем писать можно много и нудно, вывод такой у нас сложился: Абсолютно все четверо довольны отдыхом и отелем. Если же ехать в отпуск с желанием придраться ,то никогда, ни в одном отеле не будет все идеально. Тут тоже были помарки, но они не столь значительны, что бы заморачиваться по этому поводу и портить себе настроение и отдых.

Вернусь ли я в этот отель еще раз? Да! Если любопытство и жажда сравнения не возьмет верх над практичностью.)))

Смело могу советовать этот отель для отдыха, разочарования не будет.)))

Фото туриста отеля

Пляж

29

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

28

Фото туриста отеля

Логотип отеля

21

Фото туриста отеля

Анимация

18

Фото туриста отеля

Анимация

17

Фото туриста отеля

Анимация

16

Фото туриста отеля

Анимация

15

Фото туриста отеля

Анимация

14

Фото туриста отеля

Вид из номера

13

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

12

Фото туриста отеля

Пляж

31

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

3

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

2

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

1

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

27

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.13 00:45 (6 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 24.10.13

Дмитрий, вы совершенно правы! а представьте как здорово там отдыхать в сезон, в +30-35 без дождя и ветра...очень радуют такие позитивные люди !

23:12 26.10.13

Ольга,в сезон там вообще некогда спать и скучать я так думаю.))

23:19 05.11.13

Ольга, Дмитрий, всё было отлично!!! :) Обязательно будем ещё в Кемере...

16:57 27.11.15

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий Л (4)