АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7665
Фото: 109

Бронзовый статус

1 440
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
12.05.14 - 20.05.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

9 дней в режиме НОН-СТОП!!!!!!!

Аааааааааааа , я даже не знаю с чего начать!!!!!!

Не хватает ни слов ни эмоций передать все то что было, до тех пор пока сами там не побываете!!!!

Были в отеле с 12 по 20 мая мега клёвой компанией. Бейбы-девчули мои обожаю Вас, Леха и Катя, Настя и Рома, Юля и Миша, Даша и Саша - с Вами отпуск удался!!

Прилетели вечером, встретил чудо человек, администратор отеля Мустафа. Сразу же заселили и отнесли чемоданы в номер. Но сразу же предложили если что то не понравиться, то завтра после обеда могут переселить в другой номер. Но на следующий день нам уже было далеко не до этого, отдых уже был в разгаре. Номер был абсолютно обычный, все что нужно есть - кровать, вода, фен, зеркало и естественно балкон))) В номере мы только чуть чуть спали и мылись и всЁЁЁЁЁЁ!!!! У нас были дела по важнее чем сидеть в номере искать трещины в стенах, потеки в сантехнике, пыль на подоконниках или еще лучше заниматься просмотром телевизионных каналов)))). Если Вы едите в отпуск за этим в этом отеле Вам делать не чего!!!!!

На утро уже познакомились с МЕГА звездами отеля - это аниматорами. Но про них не много позже они заслуживают отдельного слова!!

Отель не большой, но уютный. Зеленая территория, два бассейна, один из них с горками + один маленький детский.

около бассейна бар с офигенными барменами, Мустафа, Самит респект Вам. Пиво, водка, джин, вино и т.д. Все очень даже ничего, не смотря на то что местного производства.

До моря буквально минута по подземному переходу, обустроен пляж очень круто. Все чисто, море шикарное. Так же на пляже проводятся дискотеки и пенные вечеринки!!!

Что касается питания, нам хватало, все приготовлено с душой, по домашнему..... вкусно. На ужин на открытом огне что нибудь всегда жарили. Днем было мороженое, блинчики, пицца, гамбургеры.

На экскурсии никуда так и выбрались, не когда было, у нас же дела))))) ахахахха)) Нам хватало времени проведенного в отеле. Ездили в Аланию на пляж Клеопатры, клёвый пляж большой, чистый, кругом песок. Обязательно съездите, не пожалеете.

В отеле как и молодежи много так и семей с детьми и все себе всегда находили занятие.

Есть в отеле крутой фотограф Ози (если не ошибаюсь в имени, простите есть что). Фотки ваще почти за даром. Спасибо Вам за охренительные фотки с пенной вечеринки, мы в восторге от них.

Ну а теперь собственно о том ради чего стоит лететь именно в этот отель!!!!!

Это 5 МЕГА зажигалок, 5 чудо развлекалок. Это АНИМАЦИЯ!!!!!! Много где была и есть с чем сравнить, но это не поддается никакому сравнению!!!! Это действительно сплоченная команда, они как одно целое. Это люди, которые заводят всю толпу, не оставят без внимания ни одного отдыхающего. Их позитива хватает на всех.......Мукки.... ты мой мега мужчина, ты знаешь, человек, который притягивает к себе вся и всех, хочется его обнять и не отпускать. Алекс покорил своей улыбкой, открытостью, умением найти подход к каждому, человек, который вообще не стоит на месте и когда он рядом вообще нет желания присесть))) Очень тебя не хватает рядом((( Ты, Ты, Ты, Ты.......... без комментариев!!!!!!! Джино..... оооооо никогда не забуду твои глаза, улыбку, танцы.... жизнь в движении. Женяяяяяяя, ты чудесный человек...., шикарный Dj, твои шутки в памяти на долго ("с Ярославля" ахахахахаха) продолжай в том же духе. И разбавляет весь мужской коллектив девочка блондиночка Настя (к сожалению мало пообщались). Утренние игры у бассейна, водная аэробика, дартс, водное поло, пляжный волейбол, вечерние ШОУ ТАЙМ и конечно же клубный танец, который мы пляшем до сих пор сидя в рабочем кресле)))))

Дорогие мои, спасибо Вам за подаренный отпуск, который не то что мы будем вспоминать временами, а который мы не забудем никогда. Спасибо Вам за понимание за ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ. И конечно же за последнюю НОЧЬ!!!!! За ту атмосферу, ту теплоту, которую Вы нам подарили, за тот взрыв, всплеск эмоций в момент прощания. ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Мы дико скучаем, Вас очень не хватает рядом!!!! У меня не хватает слов чтоб передать все слова благодарности. Но Вы и так знаете МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!! Вы именно те, из-за кого хочется возвращаться в это место снова и снова.

До встречи в следующем году, МОИ БЭЙБЫ!!!!!!! (ну если после нашего активного отдыха наши фамилии не занесут в стоп- лист при бронировании ахахахаха)))

P.S. Если кому мешали наши крики, песни, простите уж нас, мы не со зла, просто любим веселиться и отдыхать)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

о эти моменты прощания

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Мукки

Фото туриста отеля

Анимация

Мукки

Показать еще
Добавлено 23.05.14 14:59 (4 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (8)