АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7961
Фото: 116

Бронзовый статус

1 997
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
29.08.14 - 05.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с 29 августа по 5 сентября 2014 года. Номер...

Отдыхала в отеле с 29 августа по 5 сентября 2014 года. Номер был с видом на бассейн и море, рядом с пляжем. Общее впечатление об сети отелей Sea Group отличное, но за счет отеля Sea Club, услугами которого могли пользоваться туристы всех отелей цепочки.

Теперь по порядку:

1. размещение прошло быстро, заселение не обошлось без "благодарности" на ресепшен, Обещанный по приезду ужин состоял из 3 тонких кусочков колбаски, сыра, банана, яблока. В общем спать легла после перелета голодная.

2. питание в отеле Sea Life никакое (каждый день баклажаны... баклажаны и еще раз баклажаны (теперь мне их долго не захочется в Питере), один вид рыбы и два мяса, мало фруктов, если не сказать, что не было иногда вообще, кроме фиников и резанных яблок). Если честно, то после двух дней такой еды, мы стали питаться в Sea Club. Совсем другое дело: и несколько видов мяса, различные гарниры, больше салатов, фруктов, разной вкусной выпечки и т.п.). Советую сразу питаться там без пробного питания в Sea Life. Да и в ресторане веселей, хотя и многолюдно. Лучше приходить сразу после открытия, чтобы не стоять очередь на вход (хотя ждать приходилось не долго, а иногда и во все ее не было). Завтраки, обеды, ужины - это однозначно Sea Club. Не рассчитывайте на легкие закуски днем у бассейна и ресепшен (как указано в описании отеля Sea Life), их просто нет. Есть один вид булочек с маленьким кусочком колбасы или сыра и маленького пирожного. Единственное кофе и чай - пей не хочу.

3. территории у отелей очень зеленые, ухоженные, бассейны с мостиками, но больше понравилась территория Sea Life (компактная и уютная).

4. номера стандартные (по крайней мере такой был у меня). Убирали каждый день, но что заметила полотенца меняли не каждый день, а для ног в душевой вообще не меняли. Только переворачивали чистой стороной, а в последние дни персонал сворачивал на пополам, выискивая сторону почище. Здесь отелю большой минус.

5. анимация была средняя (в нашем отеле). Исключение составила вечеринка в бассейне в один из вечеров почти до 2 часов ночи, конкурс "Мистер отеля" и то за счет наших русских парней, которые зажигали.

6. порадовало наличие дайвинг центра в отеле Sea Club.

7. пляж - песок, заход в море кораллы, понтон метров 50 и сразу глубина 30 метров. Рыб видно у берега в прибрежных кораллах на глубине 30 сантиметров.

8. так как занималась дайвингом, на экскурсию съездила только в Израиль. Вы знаете как проходили таможенный и паспортный контроль в Израиле - это просто шоу. Кого интересует могу рассказать отдельно. Экскурсия понравилась, очень объемная и содержательная. А вот питание желает лучшего. После изнурительного пути к Мертвому морю (первая остановка) был завтрак со своим сухим пайком (смехоподобным). Чай и кофе надо было купить от 3 до 5 долларов. Обед был на обратном пути часов в 14 там же и только с водой. Напитки за деньги.

После экскурсии рассчитывали на ужин, который обещали по приезду, но нам его так и не предоставили. В общем спать легли голодные.

9. Теперь Интернет. Пытались поймать связь у ресепшен, как сказано в описании, в Sea Life (нам даже дали бесплатный пароль), но тщетно. Крутит, крутит поиск, даже иногда пароль запрашивать успевал, но вариант нулевой. Вы знаете, мы ходили с планшетом и телефоном и в Sea Club искать WI FI, но и там нет связи. К сожалению положилась на ответ представителя отеля, которому перед поездкой задавала вопрос.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот такое полотенце принесли на замену, а использованное однако было чище..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В последние дни обслуга только сворачивала полотенце для ног, сверху более чистой стороной.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в отеле Sea Club. Без комментариев.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 12.09.14 22:18 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)