АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 15 / 51
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 12720
Фото: 105
313
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Vila Gale Lagos 4*

Отель я осмотрел в рамках рабочей поездки и знакомства с отельной базой Алгарве. Отель Vila Gale Lagos 4* новый, чистый, свежий и очень стильный. Выстроен одним трехэтажным П-образным корпусом в стороны пляжа. Основной мотив декорации и внутреннего оформления - это мода и все, что с ней связано. Очень стильный отель! Тем, кто не равнодушен к моде и ее тенденциям я бы порекомендовал именно его. Отель расположен на окраине города Лагуш, в полутора километрах от старой части города, куда можно пройти по мостику, рядом с яхтенной стоянкой. В общем, получается романтично. Отель просторный и имеет освещенные внутренние пространства, несмотря на то, что они декорированы в темных тонах.

Комнаты довольно просторные, приятно декорированы в серых, черных и красных тонах, но всё смотрится стильно и не вызывает отторжения темными тонами. Номера имеют достаточно просторные балконы. В отеле 170 номеров: стандартные и сьюты. Стандартные имеют большую двуспальную кровать или две сдвинутых односпальных. Сьюты имеют диванчик и чуть больше размером и наполнением.

Отель приветствует туристов с детьми и для этого есть детская площадка, детский рацион в ресторане, детский бассейн и детский клуб. Ресторан располагает к приему пищи в комфортных условиях. Есть шесть конференц-залов с возможностью расстановки стульев. Территория отеля покрыта беспроводной связью Wi-Fi, которая работает без нареканий, в ресторанах, холле и прилегающих территориях. В номерах связь платна. Есть полноценный SPA-комплекс, со множеством процедур.

Территория просторная и много газонов, но мне лично, не хватило насаждений и цветочных клумб. Отель новый и все это в планах. Дорога на пляж занимает минуты 3-4, не больше, так как он находится в 250 метрах от отеля, через одну пустынную дорогу и одну однопутную ж/д линию, которая ведет к яхт-клубу и почти не используется. Пляж красивый, ровный и со светло-желтым песком. Длина пляжа около 5 км., а ширина около 80 метров. Места хватит всем.

В целом, отель мне понравился и я бы порекомендовал его своим туристам, кому необходим пляжный отдых, с элементами прогулок и легкой экскурсионной программы. Шумных кварталов рядом нет, но есть красивый и свободный пляж и португальская кухня от поваров отеля!

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото турагента отеля

Территория отеля

Внутренняя территория

Фото турагента отеля

Отель

Приемная/ресепшен

Фото турагента отеля

Отель

Холл на входе

Денис оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стильный новый просторная территория отличный пляж португальская кухня добавьте плюс...
Минусы отеля
расположен далеко от шумной суеты (хотя минус ли это?) добавьте минус...
Добавлено 24.01.15 11:57 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация