АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 15 / 51
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 12719
Фото: 105
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Mir`amor

Отдыхали в этом отеле в октябре прошлого года. Отель чистый, недавно прошел ремонт и были выкуплены дополнительные площади соседнего отеля. Отель выглядит очень аккуратно и привлекательно. Персонал в приемной (на рецепции) очень хорошо говорит по-русски, так что проблем с общением и пониманием не будет. Очень привлекательно выглядит скала за отелем и сам холл. Территория достаточна для легких прогулок с детишками. Два бассейна для взрослых и один для карапузиков, но в октябре вода была очень холодная и там и там.

Ресторан довольно вместителен и переполняемости нет. Официанты любезны и разговорчивы и стараются выполнять и понимать просьбы. Конечно можно было бы найти недочеты, но явных, откровенных минусов мы не заметили, кроме того, что не всегда есть возможность полноценно покормить ребенка. Было бы отлично, если разработали бы пару-тройку блюд для малышей. Кстати, малышей много, но детский стульчик всего один. Честно скажу, работа ресторана мне понравилась и разннообразия блюд вполне хватало. Диетического питания для деток не хватало. Можно предусмотреть каши, супчики без специй и прочее. От этого бы отель только выиграл. В целом, работа персонала ресторана нам очень понравилась.

Анимация... Друзья, анимация в отеле это конечно вещь, но вещь не нужная в том виде, какой сейчас есть. Мы жили в дополнительном корпусе, но оглушительная музыка била по ушам и днем и вечером. Ребятам в главном корпусе мы вообще не завидовали! Укладывались спать вечером и с трудом засыпал наш ребенок, так как мешала музыка и активная "массовка" возле бассейна. Это самый большой минус отеля на тот момент! Я бы приехал еще раз в этот отель, так как мне понравился сосновый воздух и сам отель, но вот эта развлекуха... Мы в отпуск едем, чтобы отдыхать, а не мучаться еще и здесь от тугоухих "меломанов". Гремящая музыка до полуночи - это кошмар!

Еще момент: для родителей с малыми детьми, при позднем выезде можно было бы предоставить несколько часов дневного сна в дополнении к отдыху. Спать ребенок должен в кроватке и поэтому пришлось дополнительно докупать 4 часа по 10 долларов за час для того, чтобы ребенок поспал перед дорогой в кроватке, а не на диване в холле. В конце сезона, когда все выезжают это можно сделать без доплат вообще легко и с улыбкой. Мелочь, но все же минус в сторону отеля.

В целом, можно рекомендовать отель туристам, но выборочно. Кому что ведь надо и за какие деньги. Здесь, цена за отдых вполне подходящая.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид на плиты для приготовления рыбы и мелких мясных блюд. Слева за крытым переходом в ресторан, находится раздаточный стол для еды.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Гора за отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вершина горы за отелем. Воздух просто потрясающий - чистый и хвойный!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж пролегает по этому полузаброшенному "бульвару". До пляжа минут 5 ходьбы. С ребенком (с осмотром всех муравьев, камушков, хвоинок и окрестностей) минут 15.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона на сосновую гору и водную горку у бассейна. На переднем плане - крытый переход в ресторан.

Добавлено 04.04.14 16:23 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 11.04.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли крытый бассейн в отеле? Собираемся туда в мае, в открытом холодновато думаем купаться :)
Точнее ещё не купили тур именно туда, но больше к этому отелю склоняемся.

17:26 14.04.14

Добрый день! крытый бассейн есть. в том году были там со 2 мая по 10 мая, купались в открытом, купались все дети)))

10:42 26.04.14

Не могу пока сказать. Сам не видел, но возможно, что он есть в другом корпусе, который был на ремонте и готовился к сезону этого года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация