АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 19 / 41
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 9023
Фото: 71

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
08.04.15 - 11.04.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для Шри-Ланки, средненько по европейским меркам

Отель расположен не в самом Тангалле, а чуть поодаль, так что поблизости практически нет магазинов и кафе. Территория у отеля большая, вся в зелени и цветах. По территории бегает много маленьких бурундучков, летают птички. До океана от ресепшен идти минут 7. В отеле есть 2 бассейна с морской водой.

А теперь о плохом: за территорией плохо следят, кругом валяются опавшие цветы, в бассейнах песок и мухи, дорожки все треснувшие, перегоревшие лампочки в ночных фонарях не меняют, и кое-где вечером встречаются тёмные места, где совсем ничего не видно.

У нас было забронировано шале с видом на сад. Нам досталось шале №2, выполненное внутри в жёлтых цветах. В шале 2 комнаты и ванная, холодильник, чайник, кружки, столик с телефоном и журналами, 2 кровати: односпальная и двуспальная, представленные в виде мраморной плиты, матраца и постельного белья. Есть ещё одна плита, которую возможно использовать как ещё одну кровать. Шкаф в виде углубления в стене с приделанными полками и деревянными дверками, закрывающимися на шпингалеты.

В ванной сделана ниша в виде душевой кабины с полочкой внутри и несъёмной лейкой. Горячая вода из бака, так что утром вода еле тёплая, да и вообще приходится долго ждать, пока пойдёт горячая вода. Вообще сантехника вся уже старая. Нам дали 2 мыла и 6 полотенец, шампунем обделили.

В номере стоят и висят светильники с вырезанными узорами, дак вот некоторые из них сломаны, причём осколки лежат внутри вместе со слоем пыли. Некоторые из висящих уже покосились.

А ещё такого количества насекомых у нас не было даже в дешёвых гестхаусах! При этом здесь даже не было фумигатора! Зато в шкафу лежал фен.

Уборщик приходил каждое утро, подметал пол, менял полотенца, заправлял кровать, ставил 2 бутылки воды по 0,5 л.

Для бассейна и пляжа можно было бесплатно брать дополнительные полотенца. Пляж возле отеля маленький и достаточно узкий, здесь всегда приличные волны. Океан здесь чистый и тёплый. Песок на пляже перемешан с ракушками. На пляже ходят местные, предлагающие экскурсии.

В день заселения нам сказали, что нам полагается бесплатный ужин в этот вечер. Ужины проходили с 19:30 до 22:30, но обычно часов в 21 уже никого из постояльцев на ужине не было. На ужин был шведский стол и состоял он из свежих овощей, булочек, риса, курицы, рыбы или морепродуктов, однажды было и мясо, были макароны, десерты, чай и кофе. Все 3 дня нашего проживания мы ужинали в отеле и всегда оставались довольны. Стоимость ужина 20$ за двоих.

Завтраки были включены в стоимость, проходили с 7:30 до 10:30 и представляли собой также шведский стол. Однако, в отличие от ужинов, каждый день были одинаковые: из гарниров был рис и бобы, были сосиски, варёное яйцо, ещё какая-то закуска, фрукты (ананас, арбуз, папайя, бананы), тосты с маслом и джемом, соки. чай и кофе. В общем на третий день мне этот завтрак надоел.

Если сравнивать Еву Ланку с гестхаусами Шри-Ланки, то он покажется шикарным местом, но если оценивать его как трёхзвёздочный отель, то ему явно есть куда расти и к чему стремиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цветущая территория вкусный ужин близость океана просторное шале
Минусы отеля
wi-fi только на ресепшен однообразный завтрак много насекомых в номере
Добавлено 22.04.15 20:01 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (24)