АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3031
Фото: 137

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

То место куда хочется вернутся! Любимый отель - мы возвращаемся !

В прошлом году мы с супругой отдыхали в этом отеле! Я при возвращении домой почти сразу как говорится на эмоциях написал положительный отзыв! Таких отзывов написано сотни, по другому и не может быть! Все и правда замечательно! Регулярно ходили встречать рассвет, постоянно купались в теплом море и бассейне, в перерывах ходили кушать вкусные и разнообразные блюда, вечером на концерт или дискотеку , если оставались силы то потом поздно вечером ходили на пирс "слушать" море!

Честно скажу - не выспались в отпуске!!! И какое счастье так не высыпаться!!! В этом году решили опять вернутся в любимый отель!!!! Только увеличили количество ночей, в прошлом году было 10, показалось мало!!! Не хотелось уезжать, так было хорошо! В этом году сменился хозяин отеля, а отзывы только улучшились!!!!! Прочитали много отзывов, сразу охватывает приятная ностальгия!!! Ждем мы своего отпуска с нетерпением!!!! Часто дома просматриваем фото, сделанное в отеле! Очень поднимает настроение!!! Почаще фотографируйтесь!!

Много знакомых предлагали другие отели, говорили что надо нам побывать в разных отелях и тогда поймете разницу- где лучше и где хуже... Но этот ОТЕЛЬ Alva Donna World Palace (ex.PGS World Palace) - наша ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА !!! Вот несколько причин почему возвращаемся отдыхать в июле в этот отель.

Очень красивая природа, отличный вид на горы, сосновый воздух вперемешку с морским. Весь организм наслаждается этим чистейшим воздухом. Очень много зелени, цветов. Когда гуляли по территории, то не переставали удивляться сколько много разных дорожек и тропинок переплетаются друг с другом. Пешие прогулки вдоль побережья это отдельная история... прекрасный вид на море, шум прибоя, лавочки - кто устал, пожалуйста, отдохни, помечтай..)) Утром встречались бегуны - любой может найти себе по вкусу и желанию увлечение.

Да, еще как только заселились , то записались и пошли в первый день в хамам !!! Вот это блаженство испытали !!! Кто не был, советую... Намывают )) Натирают)) Напенивают)) и тело свое не чувствуешь, все воздушное)) потом чаем поют и на массаж отправляют...Такая прибавка сил и энергии, а в какой то момент полная расслабленность...после дороги и перелета.

Комплекс бассейнов очень порадовал, все таки это не стандартные варианты."Релакс" от +14 бассейн - это волшебство, тихо , спокойно, хорошо подойдет парам поплескаться(только тихо) и понежится...)) и если кто то хочет уединится - тоже хороший вариант. Есть большой бассейн - красивый, с островками и с мостиком. Под мостиком многие прячутся от палящего дневного солнца, в другом конце бассейна проходят разные анимационные игры и спортивные соревнования.И опять волшебство- никто в этом бассейне друг другу не мешает и всем хватает места!!! Есть бассейн с искусственной морской волной и очень плавным заходом...Тоже очень прикольно и интересно. Мы видели - дети в восторге.

Самое главное это МОРЕ!!! Шикарное, чистое, теплое, нежное и ласковое. Утром на рассвете море тебя ласкает, понимает. что организм еще спит, поэтому спокойное и тихое. Днем становится море повеселее, волны начинают играть с тобой.. )) Здорово и классно качаться и держатся на волнах..особенно если проплыл много и долго ))

Вечером море утихает и приглашает послушать как волны убаюкивают, и расслабляют ))

Кухня разнообразная и вкусная, многообразие разных блюд.Тут и гурманам можно найти чем то полакомится , и любителям обычной еды. На перекусах можно догнаться мороженым и разными фруктами. Все в избытке и ешь сколько хочешь! С напитками по моему вопрос решен максимально! Повторюсь, что и их много на любой вкус. Мы больше любители прохладительных напитков , соков и коктейлей.Кто любит покрепче - мне кажется не были в обиде не в качестве, не в количестве.

Рестораны А-ЛЯ-КАРТ очень порадовали! Если вам хочется реально устроить себе хотя бы "мини" праздник , то посетив ресторан А-ЛЯ-КАРТ (любой) тут кому какая кухня нравится - он перерастет в "макси" праздник. Изысканные блюда, не только вкусные , но и очень красиво оформлены . Живая музыка. Уютно, что и уходить не хочется...))

Анимация тоже на высоте! Мне даже казалось что это роботы )) Они когда нибудь устают? скорей всего - да. но по ним не скажешь. Парни и девушки ведущие всех анимационных программ - вы МОЛОДЦЫ! С утра зазывая на пляже на зарядку и йогу, днем на развлекательные игры и вечером на вечерние шоу, всегда счастливые, доброжелательные, радостные и желающие всем поднять настроение !!! Кто хочет "оторваться по полной" проведите с ними целый день.. и получите результат и ваша мечта осуществится !!

Детей в отеле много! Это здорово! Все такие хорошие, счастливые)) Они все практически заняты чем то , то играми , то занятиями с аниматорами, практически их не слышно и не видно )) Так что кто боится детского шума - не надо волноваться, бывает от взрослых больше...)) Да и территория отеля такая огромная, что порой удивляешься - а где все отдыхающие?! ))

Несколько раз сходили на вечерние шоу и концерты. Заряд энергии огромный, масса впечатлений, только к вечеру совсем нет сил и хочется пойти к морю и просто посидеть на лавочке и послушать как "шепчут" волны, как море засыпает и утихает... ))

Это самые интересные и важные причины по которым хочется приехать на отдых в этот отель! есть еще масса мелких и на первый взгляд не приметных причин о которых я тут не написал!

Всем хорошего отдыха и до встречи в Alva Donna World Palace (ex.PGS World Palace) в июле 2015 года через 1 неделю!

Загрузил фото, Не только словами , но и фотографией можно выразить море положительных эмоций. Прошу прощения , я мог случайно продублировать с предыдущими своими отзывами! Когда приеду , то обязательно буду искать для фото интересные и неповторимые ракурсы ! Потом выложу в следующем отзыве ))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет

Показать еще
Плюсы отеля
номер рядом с пляжем доброжелательный персонал развлечения на любой вкус разнообразная еда большая территория чистый горный воздух прекрасное море
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 08.07.15 16:49 (5 782 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация