АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 15754
Фото: 115
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2015
04.10.15 - 13.10.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для постоянных клиентов из России и немного наших близких братьев из СНГ.

Прежде чем полететь в этот отель мы выбирали четыре варианта в начале сентября: первый самый дешевый из отелей ультро все вкл. (т.к. только за последние 6 месяцев третий раз были за границей и надо было только море) - его цена была 50 на 9 ночей, второй и третий - это собрат этому отелю Квинс парк Ле Джардин (мы были в нем в прошлом году) и Викинг Инфинити (были в этом году) и цены на них на 9 ночей были 66 тыс. До этого еще за 66 можно было взять Вов топкапи палас (мы были в Кремлене). И, как вы поняли, был четвертый вариант, который мы рассматривали - это Квинс парк Текирова за 76 тыс. Мы решили, что в тех мы были, первый страшновато (что там за сервис) и поехали в последний.

Скажу честно, зря потратили лишние десять тысяч. Первое впечатление, после посещения других отелей, у нас было плохое, мы очень расстроились. Не понимаю зачем люди ездят в один и тот же отель годами, только потому, что все говорят на русском.

Минусы:

1. Питание. Я конечно понимаю, что конец сезона, но... Понятно, что голодными никто не оставался, но, когда едешь в отель такого уровня ждешь чего то другого. Правда булочек на завтрак было большое изобилие и они вкусненькие, это порадовало.

2. Как уже писали - мухи. Это жесть, они везде и всюду. А кусаются как!

3. Концерты. Их было всего 2 за 10 дней. Ребята это очень мало. Хотя бы через день должны быть концерты, я уже не говорю о каждом дне, как в других отелях.

4. Только наши туристы русскоязычные. Обращение к Вам, не надо занимать полотенцами места на пляже и при этом не приходить часами. Там полно лежаков!!!!

5. Горки. Они есть, но их всего две и они детские, а как быть взрослым?

Плюсы:

1. Заселение. Раньше срока, часов в 10 утра.

2. Обслуживание великолепное, ни в одном отеле не видела, чтобы с такой скоростью обслуживали в ресторанах и барах. Молодцы!!! Подумать не успеешь, а они уже примчались, подали, подлили, убрали.

3. Анимация везде и всюду. Со всеми общаются, развлекают всех желающих, не желающим просто улыбаются. Молодцы!!!

4. Каждый день на ресепшен рояль, живая музыка.

5. Кто пьет и любит турецкий кофе в баре на ресепшене, разные вкусные коктейли, белиз, мартини, шампанское (все Турецкое) и пр.

6. Сауна и хамам только отремонтированы, очень красиво и тепло. Правда бассейн крытый далеко от сауны, надо пройти через кафешку (она работает, кажется с 16:00 до 17 или 18:00).

7. И, конечно же, море. Оно какое-то изумрудное. Не припомню, чтобы в Алании, Анталии, Чамьюва и др. местах цвет моря был такой. Почему не знаю. Но море просто классное. Писали о рыбках, которые кусаются, мы не заметили, видимо мы не вкусные и нас не трогали.

Вот пожалуй и все. По субботам в Текирова приезжает базар, лучше идти после обеда, а еще лучше в 3-4 часа, они до 18:00. К вечеру можно сторговаться, к их отъезду. Как выходите из отеля сразу налево и по прямой где-то 1 км. Если что спрашивайне Нереде Базар, что означает где базар, вам ответят все. Отель конечно не плохой, но почему цена у них такая не понятно. Если бы сейчас опять стоял выбор между теми отелями о которых я писала выше, мы бы не поехали в этот отель. Хотим отметить некоторых сотрудников отеля, но т.к. имена не запомнили, выставляем фото с лучшими, на наш взгляд, сотрудниками. Хотя мы бы отметили всех, за исключением парня, работающего в хамаме, при входе. Он наверное руководит массажистами? Он случайно не работал до этого в отеле Алара Кум? Если да, то он очень большой хам.

Спасибо сотрудникам за хороший отдых, а на счет минусов, думаю с Вашей дисциплиной, Вы все исправите.

С уважением, семья Яременко из Краснодара.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Лучшие сотрудники

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшие сотрудники

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшие сотрудники

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшие сотрудники

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Гора за отелем, красота.

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.10.15 10:25 (3 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 27.10.15

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА С КАКОГО ЧИСЛА вЫ ОТДЫХАЛИ.

12:59 28.10.15

Мы отдыхали с 04 октября по 13.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксе (15)