АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7009
Фото: 50
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОКЕАН!

Летели РОССИЕЙ туда и обратно.Самолет нормальный,питание отличное!

Были готовы,что заселяют в три.переоделись в туалете и гулять!Около трех выдали конвертик с ключем.Провожать с чемоданами до номера никто не собирался.Ну не инвалиды-дошли сами.Но такого сервиса нигде не было..Хотя все приветливы,улыбаются!

Номер вполне себе большой чистый,все работает.Запаха нет ни в номере ,ни от полотенец,как кто то писал.Убирали постоянно,вертели каких то "лебедей",украшали цветами.

Питание очень хорошее.Отдельно отмечу : натуральные соки и смузи,каша,какао,пицца,мороженое .Большой выбор фруктов.Пирожное готовить не умеют.Даже если бы оно и было - не знаааю,вряд ли до него дошел бы ход!?Мы ели мороженое с разными джемами и кофе на десерт. Обслуживание в ресторане внимательное - подают и убирают своевременно.По поводу отравлений.Ни от кого не слышала.Общались с немцами,поляками,бельгийцами ,ну и нашими соотечественниками.

Пляж.Нет,не далеко.Уютно располагались под пальмами.Купаться ходили немного вправо до скал.Там море чище и нет камней.Туалет только в баре,который с утра закрыт.Душ тоже не всегда работает.Поэтому ходили в БАВАРО.В туалет и в душ они пускают.Из бассейна просят и в баре не обслуживают конечно.Когда начинался шторм и летел песок даже в пальмах - сидели у бассейна своего.Тоже хорошо!Играли в настольный теннис и мяч в воде.Еще мне понравилась стрейч-йога!

На территории маленькая беседка с массажем.Но дорого.Сеанс на двоих 40 мин - 10 тыщ руб.И массаж то так себе...За эти деньги в Египте прошлый год ходили вдвоем неделю (,сауна,хамам,джакузи,бассейн,массаж тела и лица,чай и такси до номера).Ну тут все дорого!

Территория маленькая.Если пройтись по соседнему пятизвездному БАВАРО,то четверка НАЙБОА явно завышена.Все дешевенькое и плохого качества.Плохая плитка плохо уложена на дорожках,бассейн без кафеля и т.д. и т п.

Природа.Яркая,буйная.

За 158 т р. за 2 недели - считаю,что отдохнули хорошо.Если есть лишние деньги-сюда лучше не ехать.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ларимар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед с вкусной пиццей и манго

Фото туриста отеля

Номера

что то там навертели...

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже...

Фото туриста отеля

Отель

российский флаг на ресепшен!!!

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже у скал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к океану

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

так весело встречают в ресторане!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид ГАИТИ с борта самолета

Фото туриста отеля

Номера

так украшали цветами

Фото туриста отеля

Пляж

приближение тайфуна МЕТТЬЮ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда!

Фото туриста отеля

Номера

каждый день что то новеньке

Показать еще

светалина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
великолепный океан питание приличный контингент веселые доминиканцы
Добавлено 26.10.16 17:46 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 01.11.16

Светлана, доброго времени суток. Все пишут, что до заселения "переоделись и пошли купаться", при этом постоянно возникает вопрос, а где оставляли при этом чемоданы? Напишите, пожалуйста, где Вы оставляли их.

19:34 01.11.16

Добрый день,Илья!Чемоданы оставляют в специальной комнате,рядом с ресепшен.С собой забрали только деньги.Все было в целости и сохранности.Кстати,про воровство - совсем ни от кого не слышали.Деньги держали в сейфе ( ничего не пропало).Телефоны и фотик даже не убирали - лежали в тумбочках в номере-все в порядке.С удвольствием отвечу-спрашивайте!

21:54 01.11.16

Светлана, спасибо за полезный отзыв! Подскажите, как дела с интернетом в отеле и можно ли на территории соседних отелей просто гулять, фотографироваться итд? И еще, как водичка в океане по температуре?)

22:55 01.11.16

Светлана скажите далеко ли идти в душ в БАВАРО?Не люблю загорать соленой.До 25 октября вылет был в 3.55,а теперь вылеты у РОСИИ в 8.40.Так что пока доедете до отеля уже и заселение будет.

18:24 02.11.16

привет ,Олег!Гулять по соседним отелям можно (сейчас добавлю фото оттуда).Там все тоже доброжелательны,только ничем нельзя пользоваться.Уезжали 4.10 - океан был чудесен!Вы когда собираетесь отдыхать?Посмотрите прогноз погоды и воды.про интернет не скажу - никогда на отдыхе не пользуемся!

18:27 02.11.16

привет , марина!Душ в Баваро рядом (добавлю фото и увидите сами)

13:03 03.11.16

Здравствуйте ! Светлана, подскажите, в самолете есть мониторы в спинках кресел, для просмотра фильмов и насколько хороша или плоха кормежка в самолете.

20:04 03.11.16

Привет,Татьяна!Есть - но, не работали,ни туда ни обратно.Кормили хорошо.Прям очень!Есть с чем сравнить.Кормили два раза - разогревали контейнеры с обедом.Все вкусно.Даже не сьели булочки.Можно почитать все мои отзывы на ФЛАМПЕ (СВЕТАЛИНА нижний тагил).И про авиакомпанию и про Внуково и т д.

21:36 03.11.16

СПАСИБО ))))))

01:02 06.11.16

Светлана, привет !!!!! Подскажи, что с розетками в номерах, переходники нужны , чтобы зарядить телефон, планшет ?

17:58 06.11.16

привет!не нужны - все так подходит

11:27 07.11.16

Еще вопрос по регистрации на рейс.Если оплачивать места на втором этаже,оплата наличными или можно картой?

15:29 07.11.16

ничего про это не знаю.мы на регистрации просили хорошие места у "окошечка" и вместе - ничего не платили, даже из пунта-каны,хотя у знакомой москвички просили денег за место у "окошечка"

11:19 22.11.16

Спасибо, Светалина!) Прошу прощения, первый раз прочитал Ваше имя неправильно.

19:39 24.12.16

Добрый день! А бассейнами соседних отелей Riu можно пользоваться? Заход в море на пляже отеля нормальный или есть камни?

20:07 25.12.16

доброго времени суток ,Евгений!только гулять можно по чужой территории - из бассейна попросят ( мы пробовали). пляжи отелей на океане не разделяются - хоть где купайся.мы ходили немного вправо (если смотреть на океан) где скалы на берегу - там вообще отлично !вот это место - на фото где я с пальмами на берегу! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

15:38 11.03.17

Светлана, добрый день. Собираемся в сентябре в Доминикану. Говорят не лучший месяц для поездки в эту страну, сезон дождей, ураганов. Как у вас было с погодой?

16:55 11.03.17

сергей!доброго времени суток!отличное время для отдыха!дождик был несколько раз,днем,мин 15 - и все как не бывало!на фото видно,где я стою по дождем.море отличное,ураганов не было.Тайфун Меттью обошел стороной,но это явление вообще редкое..УДАЧИ!

16:56 11.03.17

сергей,я вам ответила выше....инет завис

17:14 11.03.17

Спасибо большое, развеяли мои сомнения!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация