АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 15754
Фото: 115
Отдыхала Парой в
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых.

Отель из категории без изысков, тихий и спокойный.

- Номер у нас был на втором этаже 2210. Если захочешь отдохнуть, отлично. Рядом нет бассейна с громкой музыкой, анимации. И вечером отлично. Я так поняла, там почти все номера такие, кроме тех, что в главном корпусе и выходят окнами на море и бассейн.

Номера после ремонта, все просто, но приятно.

- Пополнение бара каждый день (вода 1,5 литра питьевая и маленькие минеральная, фанта, кола, а также пиво).

Уборка я бы оценила на 3. Но это, мне кажется, во всех отелях. Забирают мусор, если не забывают пополняют шильно-мыльными принадлежностями, туалетной бумагой, меняют полотенца. Проблема с мытьем полов.

- Реакция на любые наши просьбы со стороны сотрудников ресепшн мгновенная. Исправляется все быстро.

- Ресторан. Чтобы не мучиться с поиском свободных столиков приходите либо к открытию (я имею в виду ужин), либо уже к 20 ближе. Есть столики внутри и на улице. Питание конечно обычное, как везде в отелях Турции. Крабов и раков не было. Да суши и ролы делали, но это не суши и ролы (простите), это рис белый с рисом цветным с водорослями. Есть конечно можно, но. Рыба такая как форель и дорада на гриле жариться только раз в неделю. В остальные дни из рыбы скумбрия или что то типа того. Мясо в разный видах. Официант наш любимый Метин, отличный парень. Всегда рад тебе, улыбается, принесет что надо. Говоришь ему спасибо, он тебе в ответ и вам. Приятно. Он обслуживает столики на улице справа при выходе.

- Бары. Их пять: на ресепшн, бар у бассейна, на пляже, возле аква горок, справа от амфитеатра. В принципе, есть все и очень даже приличное: пиво, вино сухое белое и красное, шампанское, водка, коньяк, виски, текила, раки, ликеры местные (фруктовые, шоколадные, белиз, малибу и пр). Есть коктейли примерно видов 4-5. Турецкий кофе в баре на ресепшн и в баре справа от амфитеатра.

- Пляж. Часов до 10 мест полно на пляже, потом люди начинают судорожно искать места. Найти, конечно их можно, но... Мы приходили после завтрака в 9:30 пляж пустой. Перед пляжем стоят четыре холодильника: в одном питьевая вода в маленьких бутылочках, во-втором вода типа фанты и колы (мы не пробовали), в-третьем соки различные пакетированные, в-четвертом айран в стаканчиках. Очень удобно, постоянное пополнение.

- Мороженное в баре на пляже и, по-моему, в баре возле горок. На пляже точно с утра и до 18:00 разное. Также там делают бельгийские вафли.

- Гезлеме печет женщина в баре справа возле амфитеатра. Но надо ей заказывать. Она не делает их все время и они там готовые не лежат. Мы из-за этого лишний раз и не ходили туда.

С 12:00 в баре возле, точнее там второй ресторан начинается обед. Постоянно там овощи, фрукты (яблоки и апельсины), шаурма куринная, рис, пицца и лепешки. Одно и то же всегда.

- Анимация есть и она не навязчива. Если участвуешь в ней днем, очень весело. В принципе ребята молодцы. Анютам и Диане привет от нас и спасибо. Мальчикам тоже. Вечерами привозные артисты шесть дней в неделю, один день аниматоры делают шоу. Концерты мы любим.

- Жаль, что нет нормальных горок. Было бы здорово, если бы их сделали в этом отеле.

- Для тех, кто хочет съездить в Кемер. 7 км на долмуше, цена вопроса 2 лиры на одного в один конец или 1 дол. Курс дол. к лире 1 - 3,5. Так что меняйте на лиры и оплачивайте лирами. По понедельникам привозной рынок продуктовый в Кемере, по вторникам вещевой. Года два назад мы ездили было все гораздо дешевле на рынке, в этот раз дешевле было в магазинчиках напротив отеля.

Р.s.

- Был инцидент уже в середине отдыха с барменом Мустафой (он работает в барах на пляже и у бассейна). Хам еще тот, будьте с ним повнимательней. Мы руководство о нем предупредили и с ним, вроде, провели работу, но... Надеюсь с другими отдыхающими такого не повториться.

- Для руководства отеля. От нас (отдыхающих несколько лет назад в отеле Viking Infiniti) большой привет ночному менеджеру Мурату. Очень надеюсь, что репутацию Вашего отеля он не испортит.. Я сначала не поверила своим глазам, когда увидела его на вечерней анимации, но потом мы посмотрели сотрудников отеля на доске. И о... Подтвердилось. Мы сидели на ресепшн при заезде с чемоданами поздно ночью, позвали его, чтобы он решил нашу проблему с заездом, а он, вместо помощи и разрешения вопроса, нам походя бросил мол здесь на диванах ночюйте. Много слез тогда пролито было. Вообщем ему спасибо большое. Все это есть в моем отзыве об отеле Viking Infiniti 2015.

Я бы рекомендовала данный отель. Но поедим ли мы еще сюда, даже не знаю. Мы ездили в гораздо более лучшие отели.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

День матери на ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Холодильники при входе на пляж.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Метин мы скачаем по тебе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже. Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар возле амфитеатра (гезлеме и турецкий кофе)

Ксе оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.2 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тишина уютная территория красивая природа не плохое обслуживание
Минусы отеля
некоторые сотрудники мустафа - бармен
Добавлено 29.05.17 18:01 (4 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 31.05.17

Здравствуйте! Какие "более лучшие" отели Вы могли бы посоветовать????
Мучаемся с выбором)

12:25 31.05.17

Добрый день! А можно подробнее, в чем именно заключалось хамство Мустафы? Отдыхаем третий раз в отеле, очень все нравится, но хамства с его стороны, вроде, не замечали...

12:42 31.05.17

Тоже очень интересно, какие отели лучше)

16:28 31.05.17

Евгения добрый день! Значит Вам повезло. У нас тоже все было отлично дней 6, пока не столкнулись с данным барменом. О его хамстве мы уведомили руководство отеля, причем по горячим следам, а я больше не хочу о нем говорить.

16:30 31.05.17

Нам понравились отели сети Кристалл. По всем параметрам.

13:18 01.06.17

Ксе, отели кристалл дороже и скажу Вам не лучше. Были Crystal Aura Beach Resort & SPA 5 не лучше Алинды, но дороже, факт)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксе (15)