АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 15754
Фото: 115
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
июле 2017
09.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом году все было отлично!!! И цена тоже, со скидкой.

Заселение с 14:00 как обычно. Приехали раньше, нас отправили на обед. Затем администратор Оксана на выбор показала два номера. Спасибо. В этом году сделали новые браслеты с встроенным чипом (ключ от номера, кредитная карта). Интересная система. И не надо дополнительно с собой таскать карты и ключи.

- Пляж. Добавился бар. И это здорово. Есть мороженое, гезлеме, сосиски (хот доги), чай, кофе, напитки, пиво. Все это входит в стоимость тура. Шезлонги и зонтики все есть.

- Питание. По системе шведский стол. В принципе есть все и курица, и мясо, и рыба. Два, три гарнира. Салаты овощные и с майонезом. Фрукты и десерты. Кофе натуральный и чай. Вина белые и красные, сладкие и сухие местные. А также пиво. Это все в столовой. В этом году с уборкой все замечательно. Столы убирали быстро, сервировка хорошая ( в прошлом году с этим были большие проблемы). Рядом со столовой бар, в котором пицца несколько видов, осетинские пироги, хот доги, поп корн и пр. В детском кафе пекут венские вафли, делают сладкую вату, мороженное и пр. В баре у бассейна вина и пиво.

- Развлечения. Столы теннисные, бильярдные, аэрохоккей. Анимация в основном направлена на детей. Вечером тоже. В стоимость входит прокат велосипедов. Катайся сколько хочешь.

В этом году нам все понравилось. Так держать. И цена тоже. Если будет дороже, конечно, подумаешь десять раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
бар на пляже организация инфраструктуры
Добавлено 13.07.17 21:15 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 14.07.17

Дорогие Гости!
Мы признательны за выбор отеля Сосновая роща и за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Ваш отдых было приятным и оставил столько позитивных эмоций!

Приятно знать, что изменения, которые происходят в отеле, были Вами по достоинству оценены. В частности, новая система электронных браслетов-ключей, разнообразие и качество питания, дополнительные анимационные услуги!

Мы очень стараемся, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций, и всегда очень радуемся, когда узнаем, что у нас это получилось!
Хотелось бы, немного поделится с Вами планами. Тем более, что для сезона 2018 запланировано множество приятных новинок на территории.

Будет проведена полная реконструкция номерного фонда второго корпуса. Появится детский парк с прогулочной зоной и игровыми площадками включая детский Аквапарк.

Реконструкция коснется и пляжной территории, а для любителей активного отдыха появится крытый фитнес зал!
Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
С уважением, Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Отелем Сосновая роща

08:32 26.07.17

если жили в номере стандарт как там номера, кто то пишит что плохие а другие что отличные после ремонта

18:01 26.07.17

Алексей номер хороший. Раньше такие номера назывались комфорт плюс. Вот они хорошие. А те, которые раньше были стандарт, вот они старенькие. Но, честно, я даже не знаю остались ли там эти старенькие стандарты. Они вроде все отремонтированы. А на следующий год они собираются вообще все номера во втором корпусе еще ремонтировать.

12:52 04.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу моря никто ничего не пишет в отзывах. Как там на пляже? И почему вход в море только по ступенькам? И подскажите насколько удобные эти ступеньки и глубоко ли опущены в воду. Я женщина дородная и у меня больные ноги. Если ступеньки на глубину не опущены, то мне будет очень неудобно на них зайти со стороны воды. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Подскажите еще само море чистое?

20:28 04.08.17

Добрый вечер Татьяна! На пляже сделан деревянный большой П-образный пирс, на котором расположены шезлонги и зонтики. Два спуска в воду с двух сторон. Ступеньки удобные и уходят глубоко в воду с поручнями. Есть заход с берега, но он каменистый и для Вас это, наверное, будет не очень удобно. Вода в июле была чистая.

20:32 05.08.17

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксе (15)