АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 15754
Фото: 115

Бронзовый статус

2 005
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохо.

Так случилось, что мы поехали второй раз в данный отель (первый был в 2015) и на этот раз большой компанией. Дабы всем угодить, данный отель был для всех хорошим соотношением цены и качества. По сравнению с 2015 есть изменения как в лучшую, так и в худшую сторону, но совсем незначительные. Начну.

Номера. Все без изменений. Красиво, чисто, отличный вид на море. Здесь как повезет с горничной (так во многих отелях). Могут что то пропустить, забыть положить шампунь, например. Но это редко. Все менялось и все было чисто. В баре-холодильнике только вода.

Отель. Конечно все красиво, хоть отелю уже пятый год, но все по прежнему красиво.

Ресторан. В этот раз в главном ресторане были открыты не все залы. Пару дней открывались два дополнительных зала, а потом опять закрыли. Отель был не полон. Чтобы вы понимали главный ресторан состоит из, как минимум, пяти залов и все они разные. самый большой, самый простой и похож на столовую. Конечно убирали, накрывали, но вечером мало кто из официантов предлагал принести вино или... В основном показывали направление, где его можно взять самим. Что, конечно, не допустимо для такого отеля. Я читала про море продукты у людей, которые были до 9 мая. Что их не было. Ребята они есть, но их выкладывают по хитрому, что очень не правильно. Только при открытии, в 18:30 и, естественно не каждый день. Были кальмары, мидии, креветки. Кто успел, тот успел. Пополнения не было. Наши друзья приходили к 20 часам. Ни разу не попробовали этого. А мы ели несколько раз. Остальное все есть. Рыба (дорада, сибас, форель и пр.), мясо, курица, гарниры, овощи, сладости. Из фруктов, как в 2015, так и сейчас только яблоки, апельсины и их тур фрукт. Но яблоки апельсинами очень вкусные.

Бары. Лобби - работает до 00:00. Есть вина белые и красные сухие, водка, текила, ром, джин, виски, белиз, шампанское, Малибу и пр. напитки. Томатного сока нет. Несколько коктейлей, махито нет. Но местного производства.

Пулл бар (у бассейнов) - все тоже, но в пластиковых стаканах.

Два бара на пляже. Первый маленький, если стоять лицом к морю, то справа. С 10:00 пиво. С 12 очень вкусная люляшка в лавашеке тонком и гезлеме. Второй, соответсвенно, слева. Он побольше и работает, как дополнительное питание, вместо ресторана. Мы обедали именно в нем, чтобы не ходить в ресторан основной. Он с 10:00 выдает пиво с вином, а с 12:00 начинается обед. Рыба, мясо, гарнир, овощи, фрукты, гамбургеры, крошка картошка с разными начинками и пончики со сладостями. Можно нормально покушать.

Мороженное в определенное время возле горок (около 14 часов) и, вроде, у бассейнов.

Горки. Очень классные. Особенно синяя и голубая.

Анимация. Как и в 2015 ни слышно и не видно. На вечерних программах видели только одного парня.

Концерты начинаются в 21:45. Через день примерно привозные артисты, но не профи и аниматоры что то организуют. Но все равно развлечение. Живая музыка раз в неделю в пулл баре. После анимации часов в 23:00 дискотека в баре на пляже, который большой. И там же в баре приносят все те же напитки, что и на ресепшен. Все это продолжается до 2 ночи. Все бесплатно.

Прочее. Рядом с отелем стоят яхты. Рекомендую прокатиться. Мы брали экскурсии на рынке в экскурсионном бюро у Турков за 17 дол на человека на среднюю яхту. Но нам сделали скидку хорошую из за того, что нас много человек было. Так дол 20-25. Если стоять лицом к морю, спустившись с моста, который ведет на пляж, идите направо до следующего такого моста (минут 15). Его проходите и там рынок и много разных экскурс бюро. Вот там и берите, торгуйтесь.

До Алании на маршрутке минут 15 и пять лир. Оплата в любой валюте может быть. В Алании можно погулять по крепости, покататься на маленьком трамвайчике, погулять по рынку. По пятницам привозной продуктовый рынок, в основном овощи и фрукты. Масло оливковое домашнее, обалденно вкусное за 20 лир 1,5 литра. Это грубо 350 рублей.

Вроде все.

P.s. Это, если читают отельеры. Сейчас отправляю в Ваш отель молодоженов. DUBENKO DENIS и KARIKO EKATERINA прилетают 6 июня. Свадьба была 1 июня. Прошу любить и жаловать.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Плюсы отеля
интерьер горки питание
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 03.06.18 19:47 (4 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксе (15)