АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 6816
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

прекрасный спокойный отдых :)

В отель приехали примерно в 9 утра, на ресепшене встретили очень хорошо и приветливо. Я была готова к максимальному пяти часовому ожиданию номера, но, парень с ресепшена (к сожалению, не помню имени, но он один понимал русский язык), предоставил нам номер через полчаса!

Прекрасное расположение отеля, на закате приятно прогуливаться по набережной, до центра города на такси минут 10. Территория при отеле небольшая, но всегда чисто и ухоженно. Внутри очень красиво, современно, действительно много приятных лаунж-зон. Бассейн небольшой, но свободные места и шезлонги всегда были. До моря идти по подземному переходу: очень быстро и совсем не напрягало. Пляж чистый, бич-бой моментально убирает пустые бутылки и прочий мусор. Загорали в основном на пирсе)

Отель очень любят европейцы, здесь их большинство и, что порадовало, в основном молодые. Из русских на весь отель в наше время пребывания было 3 пары и 1 пара украинцев.

На завтраки, обеды, ужины всегда было разнообразие, еда очень вкусная, очередь была один раз, когда на ужин подавали кебаб: за этими котлетками-гриль по-моему стояли в очередь все гости отеля :)) хорошо, что я предпочитаю рыбу) в снэк-баре, который находится рядом с бассейном так же можно неплохо перекусить. Ещё очень порадовала кондитерская: это единственный отель, где я не видела очереди за мороженым, которое, к слову, очень порадовало: примерно 12 разных видов и все вкусные!

Единственный минус, который немного напрягал - это обслуживание в баре при бассейне.

Добавлено 13.06.18 20:54 (1 496 символов в тексте)

16:55 14.06.18

Уважаемая Людмила,
Мы благодарим за очень приятные отзывы, мы были очень рады вас видеть в нашей гостинице. Хотелось бы еще раз встретиться с вами в далнейшое время.

Sunprime C-Lounge Alanya/ TRKYE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв