АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 15754
Фото: 115
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
12.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

У нас уже как традиция, после майского заграничного отпуска в пятерках с ультра все вкл, мы едем дня на четыре в Геленджик в отель называющийся раньше "Сосновой рощей" компанией продлить немного отпуск. Хочу сказать, что с каждым годом становится все лучше и лучше. И даже в этом году нам пришла мысль, что можно и здесь отдыхать не хуже, чем за границей. Но тут уже будем смотреть соотношение цены и качества. А с ростом предоставляемых услуг, растут, соответственно и цены.

Что изменилось в этом году.

Ремонты везде: номера, сами корпуса, построен отдельно стоящий ресепшн, новые детские бассейны с аквапарком, там же детское кафе и лежаки, парки, развлекательные парки (качели, тарзанки и пр.). Все очень здорово. Спасибо.

В основном месте питания все осталось отлично, как в прошлом году. (см. мой отзыв по данному отелю за 2017 год)

В баре возле главного ресторана добавили шашлык из курицы, люля кебаб и плов. Также овощи, фрукты, в том числе запеченные кабачки. Это вечерами. Днем пицца, осетинский пирог и пр. Также добавились спиртные напитки: водка, виски, текила, коньяк и коктейли с ними. Вина и пиво были и прошлых годах и сейчас. Несколько видов мороженного целый день.

В баре на пляже добавили суп очень вкусный, чебуреки, овощи и фрукты. Здорово. Помимо гезлеме и сосисок, которые были в прошлом году. Все очень вкусное. Из напитков добавили натуральный кофе. Есть квас, чай, лимонад, пиво, мороженное.

В баре детском карамелька появилось несколько видов мороженного развесного.

Ресепшен. Все новое, красивое. Приветственные напитки. Выдали карты гостя и мы пошли, как обычно, по барам, ждать 14:00, чтобы получить браслеты от номеров.

Пляж. Сделали новый пирс. Он большой и вместительный. Хотя и раньше был не маленький. Шезлонгов полно. Сделали новые и несколько сходов в воду. Очень удобные. Прокат бесплатный игр настольных, надувных кругов и детских бассейнов. А также жилетов. Замечательно. Также хорошо, что убрали пропуск на пляж прикосновением браслетов. В прошлом году это было мучение. Сейчас все отлично.

Территория. Вообще проделана огромная работа фактически за пол года. Появилось много интересных мест, где можно погулять. Для детей это рай. Этот детский аквапарк очень интересный. Самому хочется туда залезть. Видно, что все направлено для беззаботного, отличного отдыха туристов.

Персонал. Все до единого улыбаются, здороваются, желают хорошего дня и отдыха. И сам не произвольно улыбаешься и радуешься. Спасибо. Поставила 5- только из за дамы на пляже в баре. Она сначала была немного груба, но потом исправилась.

Вообщем рекомендую и очень надеюсь, что приедем еще и будем привозить к Вам наших друзей и гостей. Благо нам тут рядом.

Спасибо за комплимент от отеля. Жаль, что не воспользовались программой лояльности (не сьездили в Анапу посмотреть другие отели сети). Но думаю в следующий раз все получиться.

Фото туриста отеля

Прочее

Отъезд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар возле ресторана. Шашлык.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Комплимент от отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Приветственные напитки

Фото туриста отеля

Отель

Детский аквапарк

Плюсы отеля
территория пляж напитки персонал
Минусы отеля
цена без акций
Добавлено 18.06.18 13:54 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 21.06.18

Дорогие Гости!
Мы признательны за Ваше постоянство и за прекрасный отзыв в адрес Alean Family Resort & Spa Biarritz! Мы искренне рады, что Ваш отдых был приятным и Вы оценили по достоинству те изменения, которые происходят в отеле каждый год! Особенно нам приятно узнать, что Вам понравились красота и комфорт номеров после реконструкции, ухоженность нашей зеленой территории, обновленный к этому сезону пляж, а так же новинка - развлекательный парк и аквапарк!
Будем очень рады приветствовать Вас и Ваших близких среди наших гостей вновь! И приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксе (15)