АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 6816
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
декабре 2011
14.12.11 - 21.12.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасное расположение отеля!

Отель расположен на Jumeirah Beach Residence и это один за главных его плюсов :) Рядом с отелем множество кафе, ресторанов и закусочных, в некоторых из них работают официанты с прекрасным знанием русского языка. В отеле всегда была чистота, приятные восточные ароматы, колоритный интерьер. Регистрация прошла быстро, номер убирали очень хорошо, постельное белье перестилали каждый день, комплекты чистых полотенец меняли ежедневно без напоминаний, за что персоналу большое спасибо :) стройка за окнами действительно есть, но при закрытой балконной двери ее абсолютно не слышно, шумоизоляция хорошая!

Завтраки ежедневно одни и те же, но выбор достаточно неплохой.

Так же в отеле есть хороший паб: сухой закон здесь не работает :) шумно, весело + спортивные трансляции, на улице, на территории отеля у бассейна расположены удобные диванчики и мягкие зоны, где так же можно заказать любые напитки и кальян.

До пляжа идти пару минут, пляж городской - во время нашего пребывания, к сожалению, не было возможности арендовать шезлонги и зонты, лежали на пляжных полотенцах..

Добавлено 10.09.13 22:04 (1 070 символов в тексте)

12:15 14.10.13

Подскажите, пожалуйста, сколько дней отдыхали и сколько в соответствии с этим составил депозит? Можно было отказаться от депозита?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв