АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4794
Фото: 53
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
15.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже отеля в Греции еще не встречал.

Практически ни когда не писал отзывы по отелю, Всегда было отлично , но этот отель показал себя во всей красе, худшего, чего даже представить нельзя.

Сразу отпишусь, я не сравниваю отели с Турцией и Египтом и т д , где мега сервис. Был в Греции не один раз в том числе и на Родосе. И знаю что такое отель 4 Звезды.

И потом выяснилось, как и во всей Европе, Русских ненавидят даже в этом отеле.

Данный отель Golden Odyssey полностью не соответствует описанию отеля. А отзывы ниже это очередная накрутка. В этом я убедился на себе.

И ОТЕЛЬ не работает по системе все включено , Очень много за доп плату.

Выбирал отель по отзывам и рейтингу. В Golden Odyssey все расписано красиво, рейтинг высокий, да и «накрученные» отзывы красиво написаны.

Сразу напишу что отель Golden Odyssey не дотягивает даже 3Х звезд. Звёздность отеля походу из-за того , что там 6 бассейнов, водные горки, лифт и центральный кондиционер.

За тур 2 вз. +1 реб. Заплачено 160 тысяч (Библио Глобус)

Заезд.

Приехали в отель в 2 часа ночи, Оформили быстро, дали ОДИН ключ от номера и ткнули пальцем куда идти. Представьте, мы 30 минут ходя по отелю ночью, ищем номер. На ресепции мужчина по английски ни бум бум.))) ладно , номер нашли. Он оказался в Главном корпусе. Номер маленький, мебель аля СССР 80-х годов. 2е односпальные кровати сдвинуты в одну и РАСКЛАДУШКА!!!!!!!!!!!!!!! ВДУМАЙТЕСЬ, РАСКЛАДУШКА.

Пришли на ресепшен, объяснить так и не смогли, что у нас оплачен совсем другой номер. Сказали ждать утра, когда придёт менеджер.

В итоге, утром менеджер нам так и не мог ни чего предоставить, даже за дополнительную плату, показали несколько номеров, они были или такие же, а некоторые даже хуже. Напомнюсь, что до приезда в отель, с отелем велась переписка, и нам подтвердили номер в дальнем корпусе на втором этаж. Но в отеле знать об этом ни чего не хотели. И это с учетом что я приехал в отель с ПИСЬМОМ от системы tophotels.ru как ихний представитель.

Номера:

Мебель старая, потрёпанная, 2 односпальные кровати соединённые в одну и РАСКЛАДУШКА))) это вообще ни к какие рамки не лезет. Единственный плюс номера, это полноценный холодильник небольшого размера!!!

Ну вы представьте в отеле 4 ЗВЕЗДЫ нет мыльно-рыльных принадлежностей, хотя висят 2 дозатора, для мыла и шампуня, но они были пустые. Далее вообще в никакие рамки не лезет , в ванной НЕТ ФЕНА!!!! ЕГО НЕТ, ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!даже в зачуханых отелях 2 звезды он есть, а ТУТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и добавлю, что второй ключ от номера нам так и не дали, Сказали не положено, один ключ , один номер, ))))))))))))))))) с таким я вообще в первый раз столкнулся.

Допишу, что несколько дней из центрального кондиционера, пахло канализацией, с чем и как это связано , не знаю!

Уборка:

Уборка заключалась только в одном, Смена полотенцев 1 раз в 2 дня. Заправка кровати, вынос мусора и ВСЕ, ПРОСТО ВСЕ, ЗА 2 недели пребывания в отели, не разу не подмели полы, как ошметки от ботинок валились на полу так их ни кто и не убрал.

Полотенца почти всегда драные и в пятнах.

Еда:

Еда каждый день однообразная, выбор скудный , ну в принципе как и почти во всех греческих отелях.

Сразу предупрежу в что КАШ в отеле НЕТ. Детского меню НЕТ. На завтрак для детей или яичница или картошка фри и всякая вредная бурда в этом стиле, что привыкли есть дети европейцев.

СУП тока на Ужин. Из разряда, «Луковый суп»

В Обеденной зоне очень душно, только при мне люди 2 раза теряли сознание.

Еще добавлю, Если вы ведёте Здоровый образ жизни и соблюдаете диету, этот стол не для вас. Еда вся жирная. Просто ВСЯ.

Еще с отелем была переписка, по поводу микроволновой печи, так как каш в отеле нет, решили что для ребенка, будем готовить их сами. И соответственно был вопрос отелю, есть ли микроволновка в отеле, (в разделе вопросах и ответах отелю , вы можете найти ответ мне по этому поводу) ответили ЧТО НЕТ микроволновки, ок! купили электро кастрюлю… проблем нет! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, зайдя в обеденную зону!? ДА, СТОИТ МИКРОВОЛНОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди:

Русских в отеле очень мало, процентов до 10. В основном Французы, Немцы, Поляки.

Очень много детей с заболеваниями ДЦП и т д. То при в ходе в обеденный зал один разлёгся и играет в машинки, что его ни ко обойти не может, другой с номера притащил подушку и бросает ее прям над столами))) а Родителям все ровно, что творит их чадо. Даже наблюдал, как после завтрака немец ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, поел и положил ноги на обеденный стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого мало где увидеть можно.

Территория:

Территория для номерного фонда в 150 номеров, очень маленькая, корпуса застроены в точечном порядке, (можете посмотреть на картах) место вообще нет! Места и так мало, а они еще между корпусами бассейнов настроили. ( такое ощущение,. Живешь как в Китайском квартале)))

Территория зеленая, но не ухоженная, в фонтанах уже начальная степень болота, очень много мусора, который походу не убирался месяцами. (фото приложу) За место мусорных урн, стоят ВЕДРА из под краски )))) такое я видел только в Индии, И ЭТО ОТЕЛЬ 4КА как они себя называют.

ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ.

Пляж:

Ближайшей пляж находиться в 2х километров от отеля, пешком , обычным шагом 25 минут. (замерял шагомером)

Трансфер на пляж , вообще не продуман. Первый выезд в 9-00, в 8-30 у отеля уже очередь и соответственно , чтоб всех отвезти, он делает по 4-5 ходок, то-есть на пляже вы окажитесь в лучшем случае в 9-10 (если займете очередь с 8 утра) но как и понятно, ч то в 9 утра все хорошие места на лежаках уже заняты))) или их вообще уже нет!!))))

Персонал:

Русскоязычного персонала нет! (есть только Молдаванин , приятный парень, который на завтрак готовит яичницу) Но какие то вопросы он вам не решит!) Основной персонал даже по английси очень плохо понимает, в частности не понимают вообще., или не хотят понимать!

Аренда Авто:

В главном корпусе сидит представитель РОДОС КАР, вы можете у него арендовать, машины норм, ценник немного завышен. Но терпимо.

Итог:

Об отеле:

Отель не дотягивает даже 3 звезд по Греческим рамкам. Рассчитан на Европейского потребителя.

Территория маленькая,

Еда Жирная

Уборка отсутствует

Сервиса нет вообще

Пляжные полотенца 10 евро за штуку (депозит) менять можно 1 раз в 5 дней

Интернет медленный , ужасный 25 евро в неделю

Сейф в номере 25 евро в неделю (очень маленький, у меня даже стандартный планшет туда не влез) с ключом как от амбарного замка))))

Магазин при отеле, цены космос, в 4-5 раз дороже магазинных

Очень много мусора, который не убирается вообще.

Сплошная антисанитария

Рекомендовал бы я отель? КАТИГОРИЧЕСКИ НЕТ.

Отзывы по отелю ниже, накручены, проплачены. Не повторите моей ошибки.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Отель 4* )))))))))))))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

За место урн для мусора, ведра из под краски))))))))

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Валерий оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.7 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Их НЕТ
Минусы отеля
в Отеле Все очень плохо.
Добавлено 29.07.19 11:19 (6 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 02.08.19

Валерий, я внимательно прочитал ваш отзыв и хочу заметить, что вам очень сильно не повезло с отдыхом. Очевидно, вы не внимательно читали прошлогодние отзывы и явно рассчитывали на что-то большее. Вы обвинили меня во вранье и заказном, проплаченом отзыве, так я вам отвечу так - кто-то на отдыхе фоткает помойки, а кто-то цветы... каждому свое! Будьте добрее и жизнь улыбнется вам в ответ! И советую сменить своего туристического агента, за отдых вы сильно переплатили....

19:22 02.08.19

Еще раз отпишусь. Что твой отзыв проплачен.

19:29 02.08.19

Валерий, вы знаете кто проплачивает отзывы?! Напишите, что бы я с ними связался... Лишние халявные деньги никогда не помешают!!!

19:34 02.08.19

Вы все прекрасно знаете. Не надо продолжать дискуссию. По вашему "проплаченому" отзыву... мы наверно были в разных отелях. Тур я покупал напрямую у БГ. Да и моя Карма тут не причем. Я знаю такой типаж людей как вы. Сидя в помоях... представляете что в цветах.

19:22 03.08.19

После слова ихний закончила чтение отзыва.

22:59 04.08.19

Практически никогда не писала отзывов и комментариев,но здесь не смогла устоять!Отдыхали в конце июня.
К русским как и ко всем иностранцам относятся очень хорошо.Что же Вы сделали такого что Вас возненавидели?
Отель работал по системе все включено до 23.00.
Видимо мы жили в номере который Вы оплатили)))Мебель новая,большая двухспальная кровать и три односпальных полноценных кровати.Санузел новый,фен был,полотенца меняли каждый день на БЕЛЫЕ и практически НОВЫЕ,уборка в номере так же присутствовала.
Цена за тур за 2взр+2 детей была гораздо ниже чем у Вас.
Никакого мусора не видела.Видимо не там ходили)))
Весь персонал отеля разговаривает на английском языке.
По еде так же не соглашусь!Еда разнообразная.Несколько видов мяса,один вид рыбы,курица,овощи,сыры,фрукты,десерты.Для Европы очень даже достойно!
Единственное с чем соглашусь это с медленным интернетом,даже платный!
На пляже,на который возит автобус, не отдыхали.Ездили на арендованном авто на пляж Тсамбика каждый день,по моему мнению он лучший!

18:39 05.08.19

При таком отзыве зачем вы его рекомендуете?

22:49 15.01.22

Добрый день! А пляжные лежаки разве бесплатные у этого отеля? Если за денежку - то в чем проблема? Бич бой перенесёт вам лежак в любую часть пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (4)