АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 20 / 34
Отзывов: 25
Комментариев: 4
Читательский охват: 17498
Фото: 274

Бронзовый статус

1 578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично

Отдыхали в октябре 2019 года с маленькими детьми.

Приехали на арендованной машине из аэропорта Симферополя через Севастополь, где останавливались на ночь. Прекрасная дорога, много исторических памятников.

Нижняя парковка отеля была занята, поэтому пришлось поехать на верхний уровень рядом с ресепшн. Там шлагбаум и платный талончик (смело его берите, потом подойдите на ресепшн и они дадут талон на бесплатный выезд в последующие дни. Объясните, что парковка была занята и пришлось ставить машину возле входа в отель).

Номер мы бронировали в Грин парке, ехать примерно 7 минут на паровозике от ресепшн. Паровозики идут один за другим, но иногда приходится и подождать в очереди минут 20. Номер отличный, очень чистый и уютный, все достаточно новое. Номер с двухэтажной детской кроватью.

В Грин парке все очень тихо и размеренно. Никто не шумит, можно спокойно отдыхать и гулять, можно посидеть на балкончике или на качелях.

Очень хороший завтрак, шведский стол, в ресторане блюда на любой вкус. Оценили по достоинству!!!

Днём мы ездили на экскурсии, а вечером возвращались в отель. Очень удобное транспортное расположение отеля, на машине близко до многих достопримечательностей.

В отеле есть комплекс бассейнов. Есть тёплые открытые, при температуре на улице +15, мы купались даже с маленькими детьми, очень понравилась такая услуга в это время года в этом климатическом поясе.

Сауна вся мокрая, народу полно, почти не греет, удовольствие вряд ли получите от ее посещения.

Из минусов- это депозиты, которые ты кладёшь на браслет для оплаты в ресторанах и в спа комплексе, это реальный лохотрон. Сотрудники службы оказания услуг, которые принимают эти деньги и сотрудники которые выдают полотенца реально тырят деньги. Мне довелось постоять в очереди минут 40, я и посмотрел, как каждый второй в недоумении высказывает свои претензии, что не будет платить за не сданный халат или полотенце (реально, кому они нафиг нужны), люди ходили смотреть камеры наблюдения, пытались доказать что ничего не брали и тогда сотрудники службы оказания услуг просто швыряли в них их депозит. Приходите туда за своими деньгами заранее, чтобы всё выяснить и получить свои деньги, а если вас будет ждать автобус, то всё- привет.

Ходили на пляж, в это время года делать там нечего, можно только наслаждаться морским воздухом)))

В остальном отель оставил только приятные впечатления. Отличный Массандровский парк, который начинается от отеля, гуляйте, дышите свежим воздухом, набирайтесь сил.

Так как в Ялте не так много отелей и особенно с тёплыми открытыми бассейнами, то уверен, что в ближайшее время мы сюда ещё вернёмся и наверное не раз.

Удачи и будьте здоровы!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.01.20 20:28 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (32)