АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 19 / 41
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 9023
Фото: 71
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 2-10 февраля 2013 года. Прилетели мы...

Отдыхали в этом отеле 2-10 февраля 2013 года. Прилетели мы утром, из аэропорта довезли быстро, минут 20.

Размещение.

Заполнили карточки на ресепшен, нам сказали подождать. Через пару минут позвали, дали ключ от номера и карточки на полотенца. После чего служащий взял наш чемодан и отвёл нас в наш номер, всё показал, спросил: "Ок?", мы одобрили номер и дали ему чаевые.

Территория у отеля небольшая и уютная, много зелени, цветов.

Номер.

Номер нам достался хороший, без определённого вида с балкона, да это и неважно. Всё работало исправно. При заселении не было мыла, полотенец и питьевой воды, но всё сразу же принесли. Напрягал душ: он очень маленький и шторка старая и короткая, так что принять душ так, чтобы не образовывались лужи, нереально. Также огорчало отсутствие горячей воды, но в последние дни нашего пребывания этой проблемы не стало. Музыки почти не было слышно, так что спали мы крепко. Ещё небольшой минус нашего номера: плохой замок на двери, открывали мы его не с первого раза. Хочется сказать ещё, что сейфов в номере нет, их убрали после того, как русские умельцы "обчистили" 10 номеров (как нам рассказали), но есть сейф на ресепшен. Мы им не пользовались, оставляли в номере ноутбук, никто ничего не украл.

Обслуживание.

Убирались в номерах ежедневно, причем действительно убирались. Несколько раз нам из полотенец крутили лебедей, очень красиво и приятно. Всегда была и бумага, и вода, даже с запасом. Персонал очень вежливый, ребята все здороваются, улыбаются, желают приятного аппетита. В ресторане не успеешь скушать, сразу подходят и посуду грязную убирают. Анимации не было, нас при заезде сразу предупредили: старую команду уволили, новую не набрали. Мы немного расстроились, но в принципе особо не страдали.

Питание.

Питание разнообразное. Хоть каждый день набор продуктов одинаков, но блюда стараются делать самые разнообразные. Мы голодными никогда не были, всегда находилось что-то по душе. Всегда были и мясо, и рыба, и курица. Особо хочу отметить десерты. Это что-то фантастическое! Огромное спасибо поварам! Что касается фруктов, то были апельсины и грейпфруты, но нас сразу предупредили об этом, так что особо мы не расстроились.

Очереди были только за яичницей утром и макаронным изделиями на ужин. Мы приходили почти всегда к началу, так что брали всё, что хотели, достаточно быстро.

Пляж.

До пляжа недалеко, минут 5 пешком. Пляж песчаный, небольшой, но всем место есть. Море приемлемое по температуре, даже хорошо, что не жарко. С погодой нам повезло: было солнечно, тепло и почти безветренно. Возле понтона много рыбок плавает, море прозрачное и их отлично видно, есть кораллы, возле которых тоже плавают рыбки. В общем есть на что посмотреть! На пляже есть бар, где можно перекусить или выпить чего-нибудь. На пляже убирают, мусора нет. Зато много арабов, которые ходят и предлагают всё: кто массаж, кто татуировку, кто экскурсии.

Экскурсии.

На встрече гид, конечно, запугивала нас по поводу уличных агентств, всячески отговаривала покупать путёвки у кого-либо кроме Пегаса. Мы ездили на яхте на Тиран от пляжного агентства, всё прошло хорошо, и обед, и напитки включены, цены намного ниже, чем у Пегаса, нисколько не пожалели! А вообще что касается гида Пегаса, то ей было совершенно всё равно на туристов, она просто приходила в отель, сидела там, кушала, зарабатывала деньги. мы покупали экскурсию на квадроциклах у неё, дак после получения денег она всё забыла и даже не сообщила, во сколько и куда подходить. В итоге ждали 40 минут, пока за нами приедут.

Насчет приставучих арабов всё верно, есть у них такое качество. Из отеля выходишь и начинается: "Друг, такси, хорошая машина", "Друг, пойдём покурим кальянчик!", "Футболки, майки, друг, купи!" и прочее. К этому нужно привыкнуть и просто не обращать внимания.

В целом я очень довольна отдыхом и очень не хотела уезжать. Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.02.13 23:50 (3 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 26.01.14

Наталья, скажите пожалуйста на яхте на остров Тиран не холодно было плыть?

17:36 03.02.14

На самой яхте дует ветер сильный, так что лучше ехать в штанах и тёплой кофте, и ещё носках, т.к. обувь там снимать надо. А в море намного теплее купаться, чем на суше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (24)