АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5612
Фото: 174
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз на Крите.

Посетила отель Minos Village 9 июля 2014 с двухлетним ребёнком на 7ночей.Тур (AL) обошёлся нам за 23т.р.(виза своя) Покупали напрямую у Музенидис.Вот чем мне нравиться этот туроператор,тем что тур можно купить не выходя из дома он-лайн.Если вы хотите в Грецию покупайте тур только у Музенидиса.И цены оправдывают ожидания и встретят вас по высшему разряду.Второй раз на Крите и думаю не последний.Очень нравится нам климат и море.Поэтому писать что то плохое об отеле не смогу.Заселили нас сразу в большую комнату с работающим кондиционером,с большой кроватью,телевизором,мини-холодильником,приличная ванная комната всегда есть горячая вода.Убирались каждый день.Питание сразу скажу для непритязательных.Напитки предлагают сами хозяева за обедом и ужином.Один раз заказывала вино(никакое) и один раз пиво(тоже самое).После этого брали только кока колу.

За обедом и ужином постоянный контроль надсмоторщика.Один раз наложишь еды,второй раз уже не подойдёшь.Так что накладывайте сразу и побольше,всё контролируют.Вобщем совет отелю - меняйте питание.Дайте людям поесть .И введите в меню десерты.Дети хотят сладкого и побольше фруктов.Сделайте детское меню,ну хотя бы введите супы.Ни разу не было оливок,очень хотелось попробовать то чем вы гордитесь.До пляжа 5 мин.Пляж большой.Есть бары с сухомяткой.Поэтому если у вас путёвка без питания,будете там голодными.Есть на главной улице таверны,но мы там не были.Магазинов там нет.А ехать в Ираклион далековато.Что то купить на память в их так называемых магазинах типа ларёк(их там 2или3) ничего не найдете.Есть аптека на главной дороге,вот там можно что то выбрать из космет. средств.А лучше в дьюти фри,там всё то же самое и по таким же ценам.Или ехать в Ираклион на рынок.Итог-море класс,отель по деньгам,питание -голодными не останетесь,магазинов нет,сходить некуда,только море пляж и экскурсии.В отеле работает гид Анна ,она хорошо рассказывает и объясняет по экскурсиям.Советую Балос и о.Хриси и аквапарк(ксати рядом).Да, ещё плюс Аэропорт всего в 5мин езды.Для тех кто летит с детьми советую.Прилетим ещё раз обязательно,пока всю Грецию не объездим не успокоимся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Мы даже шторы не открывали

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 23.07.14 12:04 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 10.01.15

Уважаемая Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за публикацию отзыва. Мы рады слышать, что наша страна так любима и интересна Вашей семье. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Данный отель предоставляет оптимальный сервис согласно критерию «цена-качество». Туры с проживанием в данном отеле продаются по демократичным ценам, поэтому и набор услуг, предоставляемых в гостинице достаточно скромен. В любом случае, мы постараемся донести суть Ваших замечаний относительно питания в отеле до его руководства. И надеемся, что хозяева гостиницы найдут возможность исправить небольшие недочеты, о которых Вы упомянули.
Чтобы как можно лучше прочувствовать национальный колорит нашей страны и ближе познакомиться с ее великолепной кухней, советуем хотя бы раз посетить греческую таверну. Блюда, предлагаемые в тавернах, самым лучшим образом передадут всю гамму гастрономии Греции.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что в целом Ваш отдых прошел успешно. Будем рады видеть Вашу семью вновь на греческом побережье.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (5)