АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5104
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Прошло 2 недели как я с сыном...

Всем доброго времени суток! Прошло 2 недели как я с сыном 8 лет вернулись из Кристалл Аура в Кемере. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным. Во-первых скажу что в Турции я отдыхаю 12-ый раз, люблю эту страну, климат и пр. Всегда очень долго и скурпулезно капаюсь в отелях, курортах..в этом году выбор пал на Кемер отель Кристалл Аура. Прибыли в отель рано в 10 утра с позитивом и улыбками, традицию бакшиша соблюли, это ли помогло или нет не знаю , номер дали отличный, мне и сыну понравился, нас все устроило. Вообще персонал на рецепшене приветливый, вежливый, внимательный.

Вошли в номер, переоделись и бегом на море, ради которого собственно и приехали. Море чудо! Чистое, спокойное, хоть синхронным плаванием занимайся, теплое, по мне бы можно и по прохладней, но это не к отелю, это к Господу...Пляж мелкая галька, пораниться нереально, не понимаю людей в спец обуви, это же массаж. А для ленивых есть металлические ступени с перилами для спуска. На море между пляжем и буйками находяться надувные батуты к великой радости моего сына. Плавает он отлично, поэтому я за него не сильно волновалась, когда он штурмовал батуты, скатывался с горки, подныривал и пр. К моему стыду мне ни разу не удалось забраться на батут. Ребенок мой находился там часами напролет, к моей радости. Там и взрослых и детей полно. Читала в каком-то отзыве мешали батуты "созерцать красоты моря" иди на правую строну пляжа и созерцай себе.

Пляж чистый, место хватало всем, конечно 1-я линия всегда занимается рано, но 2-я и пр. свободны в любое время.

Про питание скажу коротко: поесть можно всегда и везде. Фрукты, мороженое, йогурты, сладости, "туркиш кофе", турецкие лепешки, вкуснейшие вафли, пицца , что где готовят разберетесь быстро по приезду сами. Инфраструктура отеля продуманная и удобная. Основной ресторан кормит на убой, ШЕФ просто волшебник кулинарии.

Анимация меня лично спасла от изысков кулинарии Яночки, Лена не дали лишним кг полететь домой, аквааэробика и гимнастика это для меня. Вообще анимация на уровне. На любой вкус. Не навязчиво и с изюминкой. Спорт, танцы, гимнастика, игры, развлечения все было. Детский клуб есть, но мой ребенок никогда туда не ходит, ни в одном отеле, ни в одной стране. А здесь ежедневно в 16 часов на анимационном бассейне он принимал участие в конкурсах для всех детей. Может немного не хватало спорта для деток постарше от 10 лет до 15. Сын мой спортсмен, ему не хватило футбола, водного поло, в игры со взрослыми не брали, спасали батуты на море, а еще аквапарки. Особенно нам понравился новый, состоящий из 3-х горок. Весело, адреналину хватило, но все безопасно, спасатели всегда на месте.

Отдельно хочу поблагодарить людей, чей труд может не очень престижен, мы порой его не замечаем, но именно эти люди делают наш отдых комфортным, я говорю об садовниках, сантехниках, клиринговой службе всех уровней. Спасибо им отдельное!

Про бары мне особо сказать не чего, т. к. не увлекаюсь... но текила не плохая, для блеску в глазах самое то..

Подводя итог: отель безумно понравился, если ценовая политика в следующем году не измениться обязательно приедем, да еще с друзьями..

Nata оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.14 21:02 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 04.08.14

Ната, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про бакшиш! Это была денежка? И как Вы оставляли данный бакшиш? Просто, прямо на ресепшн, при регистрации, сразу же отдали его, со словами "это бакшиш", или как? Интересно, и вдруг, действительно пригодится!

19:19 04.08.14

Здравствуйте, Валентина! Бакшиш это "чаевые" по-русски. На рецепшене стоит спец. коробочка. Можете просто отдать в руке администратору, со словами что это бакшиш от Вас. Конечно это деньги, по Вашим возможностям ,обычно при заселении я даю 15-20 долларов. В каждой стране есть маленькие особенности, которые надо соблюдать, тем самым Вы показываете, что Вы рады, что приехали именно сюда," ответка " будет обязательно!

11:48 08.08.14

Здравствуйте Nata!
Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва о Crystal Aura Beach Resort & Spa.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны. Очень приятно, что отметили работу сотрудников. Высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда! Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства отеля поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш столь ценный и полезный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Crystal Aura Beach Resort & Spa.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Барулина
Отдел по работе с гостями.

20:38 08.08.14

Подскажите пожалуйста есть ли прямо в номере Wi-Fi? Платно или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (10)