АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.14
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 7798
Фото: 20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
04.05.14 - 09.05.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы не хотите испортить себе отдых, то сюда ехать НЕ НУЖНО!!!!

Отель просто кашмар!!! 3 звезды, не больше!!!

Из аэропорта до отеля добираться час (без остановок).

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Полный бардак!!! Приехали в 18.00 часов, заселения ждали 1,5 часа. Заселили нас в номер для инвалидов. (чемоданы тащили сами и номера искали сами) Пошли на ресепшен просить чтобы сменили. Там мы встретили 6 человек из нашей группы. У 2 не работала карточка, которую только что сделали, а у 4 номер был уже ЗАНЯТ ДРУГИМИ ТУРИСТАМИ!!! Это вообще что-то!!! Рядом стояли туристы тоже в измученном виде и тоже ждали заселения. Номер нам поменяли (при том, что говорили, что отель полный), но в него мы НЕ ПОПАЛИ!!! Размагнитился замок на двери. Сказали подождать механика, ждали его минут 20, потом уже сами за ним пошли. В конце концов открыли дверь и нас заселили. Вида из номера нет абсолютно никакого. Если брать номера land view, то там ничего красивого, а если sea view, то значит и на дорогу с достаточно оживленным движением. Спать очень шумно.

ПЛЯЖ.

Песок и галька. Вход камни, но для меня это плюс, не люблю песок. Пляж не облагорожен никак. Рядом трава, кучи песка и всего прочего. Бар есть.

НОМЕР.

Минимум мебели. У нас был сьют. В ванной все еще более менее, но вот в первой комнате 2 полу торные кровати и 1 тумбочка.все!!! Во второй двух спальная кровать, стол, шкаф, телевизор, мини бар(платный, бесплатно только вода), кресло только не понимаю почему всего лишь одно!!?На балконе 2 пластиковых стула и столик. Очень просто все, мебель старая и очень мало света!! Кстати, света мало вообще во всем отеле!!! Проблемы с горячей водой. Приходилось мыться чуть теплой. Фен есть, но работает еле-еле. Сейф - платный.

Развлечения. Анимации практически нет, шоу-ничего хорошего. Дискотека есть, но чисто для галочки. Предлагают съездить в клуб в Аланию.

ПИТАНИЕ.

Мясо, Кура, рыба есть. С едой здесь по сравнению со всем остальным нормально. На обеде и ужине есть выбор, а завтрак скудноват, нет даже банальной яичницы. Кофе ужас, алкоголь еще хуже (в ассортименте есть только вино, пиво, водка, джин и раки), свежовыжатые соки есть, но платно. Отдельного стола для детей не увидела.

В заключение хочу сказать, что отель на меня произвел впечатление серого старого пансионата. Внутри ужасный ремонт, а точнее его отсутствие. В коридорах света нет. Ковер грязный. Очень неприятная атмосфера. Выйти из отеля некуда вообще. Молодежь тут просто с ума сойдет. Wi-fi словить сложно, но можно. Персонал не очень дружелюбный, особенно на ресепшене. Жалко людей которые тратят деньги и едут отдыхать в этот отель!! Лучше поехать в отель 4 звезды!!!!!!!!!!!! Полно отелей 4* в сто раз лучше чем этот. Не советую НИКОМУ!!! Хуже этого никогда еще не видела!!! Для меня до сих пор остается загадкой, как этот отель может входить в категорию 5 *.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 04.08.14 14:16 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 05.08.14

Уважаемая Мария! Я тоже стала жертвой этого отеля. См ниже отзыв Ирины. С Вами полностью согласна и хочу предупредить туристов, что ко всему вышеперечисленному, в этом отеле вам дадут один ключ на 2 чел, а за второй попросят 20$ !

19:43 05.08.14

Мария! Полностью с Вами согласна! Я тоже стала жертвой этого отеля! См ниже коммент Ирины. Хочу предупредить туристов - вам выдадут 1ключ на двоих, за 2 й попросят 20$!

12:45 08.08.14

В отеле Kilikia Palace дают один ключ на семью из 5 человек, но проживание в нём намного выше Laphetosa. Турки экономят таким образом электроэнергию, чтобы вы второй ключ не оставляли в номере для работы кондиционера. Мы оставляли обычную пластиковую карту (не все подходят, но найти можно- у нас подошла карта от сети магазинов Пятью Пять...). Люди, вы вообще читаете заранее где будете отдыхать?! Этот отель "славится" вот таким заселением, нужно было подготовиться морально...Улыбнул вид из номера!!!! Конечно никакого, это же не Кемер с его супер красивыми горами....Плюс в каждом втором отзыве написано, что выйти некуда! Смотрите ценники на отели и делайте выводы. Даже в дорогих отелях найдутся отзывы с оценкой не более 2. Вот тогда конечно жалко потраченных денег. В данном отзыве вообще не нашла минусов (учитывая стоимость путёвки в этот отель), только если не совсем горячая вода.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация