АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, безусловно, очень красив, во всех отзывах это...

Отель, безусловно, очень красив, во всех отзывах это отмечают. Номера хороши, питание тоже замечательное и разнообразное. Персонал отзывчив и вежлив. Но были и моменты, которые меня огорчили даже при всей моей лояльности и которыми я хочу поделиться.

Во-первых, купание в море сопровождалось большими трудностями: добраться до глубины было очень непросто даже в специальной обуви, а на мелководье вода всегда была мутной, что я впервые встретила на Красном море. Чтобы искупаться в чистой воде приходилось довольно далеко заплывать, а по возвращению опять проходить полосу препятствий в болотно-мутной воде, спотыкаясь о мертвые кораллы - приятного мало, да и небезопасно. Ходили на пляж в соседний отель - небо и земля, но дорога, хотя и живописная, все же занимала минут 15-20 под открытым солнцем. Беззаботно и приятно проводить время на пляже, к сожалению, не получилось. Я думаю, что и соленое озеро, если бы и функционировало, ситуацию не спасло, так как оно довольно небольших размеров, а учитывая количество отдыхающих, могу представить, как бы в нем кишило.

Во-вторых, единственный ресторан, который функционировал, был в плачевном состоянии из-за большого числа посетителей, персонал старался как мог поддерживать чистоту, но за отдыхающими перевес был реальный))) - найти чистый свободный стол удавалось не сразу, ну а сесть на чистое кресло было просто невозможно, приходилось накрывать салфетками. Конечно, за превосходное качество и разнообразие еды можно на это закрыть глаза...

В-третьих, водопроводная вода была ужасно хлорирована, имела резкий запах, сильно сушила и без того пересушенную загаром кожу.

Из экскурсий брали у Пегаса монастырь Святой Екатерины, а в отеле на пляже брали морскую прогулку к острову фараонов (прочитала здесь в одном из отзывов), за погружение доплачивали уже на яхте, вот уж где накупались вволю, получили необыкновенное удовольствие!

Исходя из всего, отель могу порекомендовать только тем, кто едет на Красное море, чтобы позагорать и поплавать в бассейне.

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.14 20:15 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 30.08.14

Анна!!!Вот зачем вы наставили скажите почти все 5 отелю?Ну если там море -УЖАСНОЕ..Вы просто взяли и подняли рейтинг отелю,не понятно зачем вы так сделали..Основная масса людей в Египет едит не у бассейнов в пустыне глухой сидеть как в Табу..Вы сами же пишите,мол море просто Фигня ПОЛНАЯ,и при этом ставите все 5...Вот потом из за таких как Вы люди посмотрев рейтинг отеля поедут в него и потм будут плеваться(((

22:01 04.09.14

Мне понятно ваше возмущение, но оценки, которые влияют на рейтинг и отражаются в отзыве - их всего три, если вы заметили: это размещение, питание и сервис, а именно это я и оценила так, как эти позиции того заслуживают, на мой взгляд. Ну а вот в развернутом виде пляж уже оценила по-достоинству, так сказать, но, к сожалению, эти оценки на рейтинг не влияют. Вообще-то, у меня очень неоднозначное впечатление об этом отеле, но то, что пляж ужасно разочаровал я отметила совершенно откровенно)))

22:10 04.09.14

То что оценки 3 видно всем..Вот размещение вы считаете это тока номер и как работает душ?)))То что море например от отеля ехать например надо это по вашему как назвать?))Или сервис например...Вечерняя анимация к чему по вашему относится)))По мне так это в какой то мере сервис отеля..Ну а так все оценки про отели будут ставить по вашему принципу..Мол я написала о минусах но это никак не влияет..Я вроде обьяснил вам,что все при желание можно поменять и рейтинг тоже)))..Просто надо чуток подумать,тока и всего)))А вы по сути написав отзыв оейтинг подняли а указали что пляж ужасный и море мол не особо...А теперь подумайте,все ли прочитают ваш отзыв?)))Думаю нет,а вот рейтинг посмотрят все)))

22:27 04.09.14

Ну, что ж, я всего лишь пыталась быть максимально объективной - только и всего и мне жаль, если получилось не очень... Скажем, анимация меня вообще мало волнует и ее наличие или отсутствие я вообще не воспринимаю как достоинство или недостаток, поэтому в таких вопросах от меня уж точно проку мало))) Но не согласиться с вами тоже не могу- сама повелась на рейтинг, поэтому и были просто в шоке от пляжа...

22:36 04.09.14

Вот видите Анна..Я уверен так большинство нормальных людей..Жаль что так вот страдают многие..Ну выход все равно есть..Надо перед тем как куда то ехать не тока тут отзывы читать..Тем более тут они еще и проходят модераторами отсев...В Шарме например вообще отели по сравнению с Хургадой не сравнить..Поэтому выбрать хороший отель очень трудно сделать..Тут 4:в Шарме хороших ну дай бог до 5 и то под большим вопросом..5* тоже что не почитаешь так все с минусами..поэтому люди все равно чем то должны жертвовать при поездке...И при этом это понимать..Мне например еда не особо важна и Я еду не в ресторанах сидеть..А хороший пляж ..море и вечером хорошее представление считаю важным..Чтобы не ощущать себя заброшенным в ПУСТЫНЕ))А если еще и море рядом и хороший номер удобный то и мечтать больше не о чем)))Но такое же не бывает по сути)))Я поэтому вам и написал..Нельзя чтобы люди потом плевались приезжая с такого отеля,где тока имидж это его название)))И оно и разводит на бабло людей(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация