АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 28
Читательский охват: 30412
Фото: 192
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Добрый день!

Проживала в этом отеле 24.06.-01.07.2014 г.

У Christabelle один-единственный минус - очень далеко от моря, пешком идти минут 15, поэтому с маленькими детьми, наверное, не очень удобно будет. Но мы ходили к морю каждый день и нас это не напрягало, наоборот, потратили лишние калории ))

В остальном всё очень понравилось: сервис хороший, уборка каждый день, в номерах и на территории отеля - чистота и порядок; еда не очень разнообразная, но за неделю она нам не надоела.

Описание отеля: состоит из нескольких корпусов, которые образуют как-бы дворик, в нем есть бар, где проходят завтраки и ужины, есть бассейн (не сильно большой, без горок) + детский бассейн. Сейф на ресепшн, 2 евро/сутки. Номера: по типу однокомнатной квартиры - спальня, отдельно кухня (с балконом), санузел в номере (ванна и туалет совмещены). На кухне имеется мебель, холодильник, чайник и посуда: чашки, тарелки, ложки, вилки, ножи, сковорода, кастрюля, даже дуршлаг есть. Так что можно приготовить полноценную еду.

На ресепшн также можно взять в аренду переходник на розетки, но дешевле его купить в магазине напротив.

Пляжи муниципальные, вход бесплатный, но лежаки и зонтики платные (2-2,5 евро), но можно их не брать, мы в магазине купили коврики за 2 евро и на них загорали. Пляжи песочные, но не везде хороший вход в море - есть места, где скалы в воде, советую лучше пройти немного вдоль пляжа, но выбрать место с песочным входом в море (одно из таких мест - напротив лежаков с соломенными зонтиками). Вход очень пологий, так что детям - в самый раз. Море потрясающе красивое -чистое, теплое (с турецким берегом не сравнить!).

Первый раз останавливалась в апарт-отеле, оценила преимущества: 1) можно самим готовить или просто чаю выпить когда захочется, не привязываясь ко времени работы ресторана, да и с детьми это удобно, т.к. они не всегда едят ресторанную еду; 2) очень просторные номера - места десятерым хватит.

У нас в этом отеле были ужины, но лучше их не брать, хоть они и неплохие, несколько вариантов блюд есть, порции огромные, но лучше в местных кафе/ресторанах попробовать национальную еду. Мы пересчитали стоимость ужинов в отеле и в ресторанах города - по деньгам одинаково получается. Но в отеле европейская еда. Также отмечу, что чем ближе к морю, тем ценник в ресторанах выше.

Также отмечу, что Айя-Напа - это город со множеством ночных клубов, дискотек. Все они расположены в одном месте - в центре, вечером и до середины ночи там очень шумно - музыка орет, большое скопление молодежи (причем, английской, а они уж очень шумные). Так что кто любит тишину - останавливайтесь подальше от центральной улицы. Преимущество Christabelle заключается как раз в том, что он от центра далековато и вечером/ночью в нем дискотечного шума не слышно, можно спать спокойно.

Вообще отель очень понравился, рекомендую его тем, кто не боится ходить к морю пешком!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.08.14 11:39 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 25.09.14

Подскажите пожалуйста, а кухня во всех номерах?

18:13 25.09.14

Вроде бы во всех.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина-Екб (28)