АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 27
Комментариев: 27
Читательский охват: 43451
Фото: 175
Отдыхала С друзьями в
январе 2013
08.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приличный отель с хорошим рифом.

Общие впечатления: красивая ухоженная территория, питание довольно неплохое+ алкоголь, нормальный сервис. Хорошая 5* для Египта за эту стоимость. Лучше ехать без детей, так как нет горок и не особо хорошая детская анимация.

Номера обычные. Есть чайник и набор для чая/кофе, ванные принадлежности,тапочек и вай фая нет. Вай фай в лобби платный, час 5-6$/.

Вид из номеров на бассейн( шумно днем из-за анимации) и на сад( спокойно)

Персонал вежливый, что-то попросишь-исполнят, уборка каждый день. Минибар - вода. Читала в отзывах про воровство, вывод напрашивается сам собой: не надо класть все деньги в сейф (это касается не только этого отеля или этой страны). Лучше деньги делить на 3 части и хорошо прятать))

Питание довольно неплохое для отеля этой ценовой категории, алкоголь средний, в принципе пить можно, но тем кто привык пить вкусно, лучше купить в Дюти Фри. Бар в лобби работает 24 часа. В ресторане есть детское меню и детские стульчики.

Анимация скорее софт. Есть дневная, по вечерам в лобби живая музыка,все чинно-благородно, присутствуют аниматоры, потом диско. Вечерних шоу не видела. Не знаю насколько будет весело молодежи, которые хотят "зажечь"

Территория красивая и ухоженная. 4 бассейна, из них 1 детский, 4 ресторана ( 3 из них а-ля карт, платные), детская площадка, 5 баров ( на пляже, у бассейна, в лобби, на диско платный и на террасе), тенисный корт и платный спа-центр. Нет горок и миниклуба. До Наама-Бэй 15 км.

Пляж нормальный,бухта Рас Насрани лежаков-зонтов хватало, понтон 140м, заканчивается красивейшим рифом.

Вывод: рекомендую отель для любителей снорклинга, семьям без детей и не особо активной молодежи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

риф у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 19.09.14 13:56 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 23.09.14

У нашего оператора была 120$ однодневная с русскоговорящим гидом. Так что разница небольшая

13:57 26.09.14

Мы вернулись 23.09.14.
Алена не понравилась однозначно и не только нам! Навязывает экскурсии тем, кто первый раз в Египте, всё подряд, как можно больше, видно получает от этого откат!
Ещё тема на счёт акул: ПОЧЕМУ нас никто не предупредил, что в Египте так опасно купаться в море?! А мы ещё удивлялись: почему все иностранцы сидят в бассейнах!! ! Нет предупредительных знаков о запрете кормления рыб! Наблюдала картину: турист с полными карманами еды погрузился в воду ( увидела это случайно в воде), проплывал мимо меня и за ним устремилась большая стая рыб и поднимались с глубины очень большие рыбы, это был шок!

12:53 30.09.14

))))))))))))))))))))))))))) Почему же опасно????? Не опасней,чем в любом другом море))) Не опасней,чем в лес за грибами))))))) Кино)_)))))) Везде есть таблички, что кормить рыб ЗАПРЕЩЕНО))) Не все их видят, читают и выполняют указания))))
Абсолютно безопасно при выполнении правил поведения в воде и на пляже.

15:10 21.10.14

Юля,а как погода была в Январе,не холодно ?Я пропустила свой октябрьский отпуск(планировала поехать сюда),теперь январь....

17:17 21.10.14

В январе днем тепло, можно загорать и купаться, но море прохладное. Могут быть ветра на пляже. Вечером мы одевали куртки, температура опускалась до +15-17. Но все же лучше, чем у нас))) Тем более в январе после праздников очень привлекательные цены на Египет.

02:38 27.10.14

Спасибо за ответ! А бассейн там с подгревом?А вы лично купались в море, не было информации сколько градусов вода?

18:04 27.10.14

Я лично нет, но многие туристы купались. Бассейн подогревали, и он был градусов 25 - 27. Море не знаю, градусов 20-22 наверное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (27)