АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 153
Читательский охват: 19501
Фото: 94
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
12.12.13 - 23.12.13
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечные дни в голодном дворце

Посетила данный отель в декабре 2013 вдвоем с сестрой. И сейчас читая отзывы по недавним посещениям отеля, я удивляюсь - а в этом ли отеле я была в декабре прошлого года. Все так изменилось, и главное в лучшую сторону. Сам отель неплохой, даже красивый - все таки "дворец", а все остальное мне не понравилось. Я в Египте была 8 раз, посетив 3 отеля в Хургаде и 3 в Шарме ( в одном была три раза - это любимый мой "Дессоле Сети Шарм"). Так вот "Санни дзйз эль палассио" - это самый худший в моем представлении из посещенных мною. Номера старые и обшарпанные - это не страшно, все равно приходишь только спать, я на это никогда внимания сильно не обращаю. Но это когда веселишься на территории до ночи, а потом - прыг спать, а здесь было вовсе не весело, а даже грустно, музыки на территории и то не было. Анимация начиналась поздно, и была довольно скучной, а до анимации ( до 22 часов ) хоть волком вой или бухай - вот это было, и в достатке круглые сутки, но опять без какой-либо закуски. Питание в столовке - хуже не было нигде. Я не привереда и голодной никогда не была, но что мне это стоило - бегала за помидорками, как савраска, и за мясными блюдами тоже. Не знаю как в высокий сезон, но вот в низкий, то бишь зимой ( в Африке видно тоже зима бывает, по крайней мере в декабре была) с барами на пляже такой же напряг , как и со столовкой - пиво наливают в 100 гр одноразовые стаканчики, а сами бары расположены в самой середине пляжной полосы вдоль лагуны, а она по длине не маленькая. И вот когда начинает пригревать солнышко, всем сразу хочется пить, все идут к бару со всех сторон лагуны, образуется огромная очередь, а в руки дают по 2 100 гр стаканчика, помрешь от жажды. А если бутылочное пиво закончилось, свежее подвезли, но еще не охладили - катастрофа. Не понравился мне этот "солнечный дворец". Он очень большой по номерному фонду - более 800 номеров, такое кол-во народу ( особенно в столовке), просто невозможно быстро и качественно обслужить.

людмила оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.14 21:22 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 31.10.14

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой отзыв о проживания в нашем отеле в декабре 2013! Мы очень ценим ваши комментарии. Примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям.

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за общую оценку территории отеля, мы рады, что это произвело на Вас положительное впечатление!

Спешу сообщить, что в отеле работает новый директор по барам и ресторанам, поэтому сервис и питание существенно меняется в лучшую сторону, об это соответсвуют отзывы на это сайте. Также новый директор знает о жалобах о маленьких и неудобных стаканчиках, и в перспективе собираеться поменять это тоже.

Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С самыми теплыми пожеланиями.
команда Sunny Days

15:46 01.11.14

а простой водичкой жажду утолять не пробовали? и полезнее, и в очередях томиться не нужно

18:21 02.11.14

Фууу, Галина, ну кто же на жаре, в Египте, где за все "заплачено", будет пить простую водичку, ну что за безвкусица, и взрослые и дети, все только Пиво, особенно девочкам молодым показано, глядишь и животики появятся(пивные)! А если серьезно, в тех барах на пляже видел очереди их 3-6 челов, на минуту, всегда поражался и поражаюсь, как можно с утреца(после 10ч. как открыв. бары), тянутся к ним и девочки и мальчики, берут все что горит и все от чего они потом догоняются и потом пивком добивают, ладно бы вечерком, после праведно проведенного "трудового"дня, для расслабухи, снятия усталости, напряжения, повеселиться опять таки, кто ж возражает, а с утра, ну извините ведь , как один герой фильма говорил: - "и лошади шампанское не пьют"(Морозов попросил у хозяина ведро наполненное шампанским отнести лошадям. Когда слуга вернулся и сказал ,что лошади не пьют шампанское. Морозов сказал ,что если и лошади с утра не пьют ,то он и подавно не собирается этого делать!)... ! Конечно далеко не все с утра..., большинство все таки водичку...!

21:13 03.11.14

вот-вот

15:37 04.01.15

А вы египетское пиво пробовали? Вода - водичка - водище!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация