АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
19.10.14 - 29.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш классный отдых

Отдыхали в отеле с 19.10-29.10. Перед вылетом начитались отрицательных отзывов, но цена на путевки была приемлема. Ехала с двумя дочками (5 и 12 лет) и с подругой. Заранее бронировали номер фэмили (жили в 1301). Приехали в отель в 12.30, пошли обедать и в 14.00 нас заселили. Проблем с этим не было.

1. Номер огромный, вид шикарный. Всё работало ( и кондиционер, и сейф). День на 6 стала плохо уходить вода в ванной, сказали на рецепшион - вечером было всё отлично

2. Персонал отеля очень внимательный, аниматоры-просто чудо. В октябре было много детишек, познакомились с друзьями из Москвы - у них 2-летняя дочка и 3-х месячный сынок. Даже с такими крошками отдых был замечательный!!!

3. Аниматоры молодцы. Я была в Египте не один раз, так здесь с 10 утра детки ждали анимацию и танцев с Мидо (мои малышки шлют тебе привет). Ехала на отдых с детьми и ради детей - они были счастливы

4. Питание - не было у нас проблем с нехваткой тарелок. Было, что ложки заканчивались - сказали менеджеру ресторана и через минуту они были. Голодными не ходили, всегда было, чем деток накормить и себя побаловать (крабы, перепелки, кальмары). Завтракали у моря в Мемфисе, там же иногда обедали "вредной" едой (картошка фри, курица на гриле, а когда печень на гриле-мммммм..) Хотелось бы побольше зелени. Супы в Египте мои дети никогда не любили. Неплохой ресторан в Кинг-Туте (там ужинали). В ресторане Сфинкс были один раз-тесновато показалось и кондиционеры дуют. Один минус - рестораны а-ля карт. Необходимо в них полностью поменять меню. Ходили один раз - очень не понравилось.

5. Море-шикарно!!!! Первый отель, где хочешь с песочка заходи (младшая даже корал. тапочки не обувала), с каменных ступеней, с пирса (старшая ныряла там).

Вообще, у отеля есть свой дух. Он очень старается дотянуть до 5. С самого утра всё моют, чистят, территория небольшая, но очень ухожена.

Очень хочу вернуться в этот отель в следующем году, он действительно - очень семейный и дружелюбный.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар в бассейне

Фото туриста отеля

Для детей

Территория

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Знаменитый Макс

Фото туриста отеля

Прочее

Песочек-для детишек

Плюсы отеля
подходит для детей ухоженная территория бассейны и аквапарк анимация близко к морю
Минусы отеля
wifi ловит не везде хорошо очереди за омлетом (жарят всего на 2-х комфорках) разведенный соки
Добавлено 31.10.14 12:03 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 03.11.14

Уважаемая Ольга,

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от своего пребывания в нашем отеле!
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас на нашем курорте, возможно даже всей Вашей дружной семьей!

С наилучшими пожеланиями

01:56 14.11.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле бассейн с подогревом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация