АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 9 / 30
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3670
Фото: 183
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
27.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель

27.01-31.01.2013

Несомненные плюсы отеля:

1) расположение (впервые останавливалась в 12 округе, ради близости к Берси, и не пожалела). Тихая улица, зеленый район (парк, деревья, зимние сады у жилых домов), приличная публика. Метро Picpus в 5 мин.пешком, метро Republique в 10-15 минутах пешком. Спокойно доходила от Берси до отеля в одиночку поздней ночью (2 км пешком). Рядом кафе и магазины, в т.ч. круглосуточные мини-маркеты.

2) свежий ремонт в номерах. Новая мебель и сантехника. Мыло, шампунь - скромно, но есть. Отсутствие насекомых. Удобная кровать и теплое одеяло (в январе это важно, да и отопление не очень справлялось, хорошо, что было +14 на улице). WiFi бесплатно.

3) ОЧЕНЬ дружелюбный персонал. Как и почти везде в маленьких отелях - арабской национальности, но абсолютно четко держали границу между сервисом и фамильярностью. Ресепшн круглосуточно, будила их в три утра - ни тени недовольства на лице, всегда с улыбкой, за завтраком всё приносят сами - сидишь и командуешь, как барыня :) один парень пытался говорить по-русски.

4) на завтрак выпечка свежая.

Минусы - даже не отеля, а конкретно моего номера, почему и поставила за размещение "3". Номер сингл с одной полутораспальной кроватью, №4:

1) абсолютная слышимость. В Европе это всегда проблема, я привыкла, но в этот раз было хуже. Т.к. номер находится прямо рядом с ресепшн, отделен от него только дверью во внутренний коридор и, разумеется, входной дверью. Все приезды-выезды гостей и разговоры горничных будут под ухом. Мне, ввиду очень активного отдыха днём и поздних возвращений, не мешало, но людям с чувствительным сном рекомендую попросить другой номер.

2) как и везде в Париже в 2-3* - очень маленький санузел. Возможно, в стандарте больше. В моём сингле полному человеку будет непросто.

3) если кому-то это важно - уборка средняя, до "вылизывания" не доходит. Подмели пол, заправили кровать, поменяли полотенца (почему-то мне их каждый день меняли) - всё.

Не минус и не плюс, просто факт: завтрак самый обычный континентальный, - выпечка, плавленый сыр, джем, масло, хлопья,шоколадная паста, йогурт, напитки.

Стоимость отеля немного выше, чем предыдущих отелей, где я останавливалась (в т.ч. Кампаниль Гар дю Нор, где жила в эту же поездку), но он и комфортнее.

Резюме: кроме слышимости, серьезных придирок нет, понравился и отель, и район.

Плюсы отеля
хороший район приветливый персонал свежий ремонт
Минусы отеля
слышимость в номере
Добавлено 05.11.14 17:48 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация