АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1905
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 11.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный и незабываемый отдых в Roy Villa! :)

Мы отдыхали в Roy Villa вчетвером - две семейные пары с 1 по 11 ноября. Сразу по приезду познакомились с хозяином отеля - Роем. Это очень замечательный человек, добрый и приветливый. Ответил на все интересующие нас вопросы, рассказал об экскурсиях.

Все экскурсии мы брали у Роя. Во-первых, у него значительно дешевле, чем у любого туроператора; во-вторых, мы ездили с большим комфортом: прямо из отеля нас отвозили в микроавтобусе, очень удобно. В этом огромный плюс, потому что, если приобретаешь экскурсию у туроператора, то уходит намного больше времени: заехать по пути за другими туристами, ждать, пока все соберутся и т.д. У Роя намного больше вариантов различных экскурсий, можно вообще составить маршрут, наиболее удобный для вас. Водитель Джанака - очень опытный и умелый, у него 11 лет водительского стажа, причем права на вождение практически всех видов транспорта. С ним мы действительно чувствовали себя в безопасности. Кроме того, он прекрасный и дружелюбный человек. Экскурсии у нас проводил гид Рома - очень толковый, умный и веселый парень. С ним не соскучишься. :) Они классные ребята, мы с ними хорошо подружились за время нашего отдыха.

Отель очень чистый и уютный, территория ухоженная. Весь персонал улыбчивый, добродушный, люди трудолюбивые, во всем стараются угодить и сделать отдых туристов максимально комфортным. Огромное им за это спасибо!

Все официанты очень внимательные, повар изумительно готовит. С утра на завтрак всегда давали омлет, хрустящие тосты с джемом, свежевыжатый сок, фрукты. Обеды и ужины мы заказывали в отеле: вкуснейшие супы,блюда из морепродуктов, рис с карри - просто объедение. Все свежее и очень-очень вкусное. Причем цены у них невысокие, очень даже приемлемые.

Пляж находится сразу около отеля. Очень чистый и красивый, океан завораживает. На пляже работают прекраснейшие, добрейшие люди - Кару и Альмеда. Очень внимательные и заботливые, следят, чтобы с туристами все было в порядке, чтоб далеко не заплывали. Альмеда всегда старается показать что-то интересное, угощал нас кокосами. Кару выносит на пляж шезлонги, полотенца, спрашивает, где удобнее будет расположиться.

В общем, мы никогда еще не встречали таких искренних и добродушных людей как в Roy Villa. За время отдыха мы настолько к ним привыкли, что было очень тяжело расставаться с ними. И уже вот, приехав в Москву, мыслями мы все же находимся еще там, такая тоска и так хочется еще туда вернуться. Мы чувствовали себя там как в раю.

Roy Villa - это как тихая гавань посреди бурного океана, спокойное, уютное место с добросердечными людьми, там просто окунаешься в расслабляющую атмосферу безмятежности. Огромнейшее спасибо Рою за то, что все так хорошо организовывает и всему персоналу за все их старания и доброту. У нас остались только самые положительные глубокие и неизгладимые впечатления.

Кто хочет расслабиться, отвлечься от городской суеты и шума, получить заряд позитива на долгое время, приезжайте в Roy Villa. Мы очень-очень сильно скучаем и обязательно туда вернемся и надеюсь, что не один раз. :)

Roy Villa is the best of the best!!! :)

Карина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.14 13:06 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 20.11.14

Скажите, есть ли в отеле что-нибудь из принадлежностей типа мыло, гель для душа и т.д.

13:50 20.11.14

Есть шампунь, гель для душа и мыло

07:24 21.11.14

Спасиб!

22:20 17.01.15

Скажите, плиз, очень важно, WIFI есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)