АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 295
Читательский охват: 7524
Фото: 58
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
24.10.14 - 07.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле с 24 октября по -7 ноября. С тех пор...

Была в этом отеле с 24 октября по -7 ноября. С тех пор, как отель относится к системе дессоле , приехала в этот отель третий раз. Отель старенький, но уютный, первый раз я здесь была еще в 2004 году, когда на рецепшене разговаривали строго на инглише, кроме системы "все включено", были еще и завтрак-ужин. Спиртное можно было заказать на ужине, помню, что это было не дешево. В холле и на пляже были такие установочки для производства свежевыжатого сока. Соки были очень вкусные и не дорогие. Иностранцев в отеле было больше, чем русских. Было очень замечательно. Я тогда еще полюбила этот отель. Мне нравится его маленькая компактная территория, пляж, хоть и маленький, но с песком и хорошим заходом. Там никогда нет волн. Мебель в номерах старенькая, и, конечно, номера просят ремонт. Но есть все необходимое - фен, сейф, плоский телевизор. В этом году, в то время, когда я там была, в бунгало несколько дней были заморочки с водой. Она была, но что-то было с напором горячей воды, душ получался контрастный Но потом все наладилось. По сравнению с предыдущими годами, питание стало немножко беднее, помню, что были всякие джемы в маленьких пачках, было много всего такого, чего я не ела - типа лазаньи, но в целом, голодным остаться невозможно, всегда были и мясо, и рыба, и курица. Из фруктов в этот раз была дыня, виногдад, бананы, финики, гуава, инжир, хурма. Если вам важна новая мебель в номерах, евро-ремонт, тапочки и халаты - вам не сюда. Для меня не это главное, люблю этот отель, возможно, что еще раз приеду сюда, хотя вот рассматриваю еще такой вариант, как Гифтун, но он подороже будет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с моим бунгало

Плюсы отеля
хорошее питание песчаный пляж с удобным заходом работники рецепшена очень вежливые все вопросы быстро решаются.
Минусы отеля
номера требуют ремонта
Добавлено 17.11.14 09:43 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 20.11.14

Уважаемый Татьяна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:21 09.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация