АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15906
Фото: 79
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
15.11.14 - 23.11.14
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изменить ничего нельзя

Прошла неделя как вернулись. Отель произвел неоднозначное впечатление. Напишу пока только то, что не понравилось. Остальное значит было на 5+.

-ванна есть только в 10% номеров, семейные номера в них не входят. Очень не удобно когда нет ванны. Тк если вы едите например осенью или зимой, то имеется потребность погреться в ванне. Тк сауна дороже московских цен в 3 раза. Некоторые отдыхающие были простужены. Да и мой сын 7 лет( дали антибиотик, иначе бронхит) и дочь 5 лет, тоже приболели. Считаю это результат отсутствия ванны. Тк организму нужно отогреваться, чтобы восстановиться. Раньше таких отелей не встречал. Объяснили, что ванны начали ставить в новые корпуса, но прекратили. И сейчас весь отель практически без них.

-Номера все имеют стеклянные двери в туалет. Туалет один в номере, даже в 2комнатном семейном. Те, если один член семьи находится на унитазе, то все остальные будут видеть и слышать это, как будто вы перед ними сидите. Ночью от такого удобства уже не поспишь. Тк пошел ли кто по -маленькому или по-большому, слышимость 100%. Но это не все прелести ванны, чудо строительства: стеклянное окно выведенное прямо из ванны в вашу комнату, свет, из которой не даст вам заснуть ночью. Те, если вы хотите сделать дежурный свет в коридоре для детей, то дети не смогут заснуть, тк в их комнату двери нет совсем, поэтому включаю в ванной один фонарь, а он дает яркий свет в ваше окно , и тогда вы не спите. Так удобно, что прям спасибо архитектору за это. А заметьте ещё, что душевая совмещена с унитазом, и например как разнополые дети должны посещать туалет. Ну ладно у нас семья свободных нравов, а как быть семьям где есть предрассудки. А таких замечу 80%. А уж как выходят из положения мусульмане, даже в голове не умещается. Раковина в ванне замечу для 4 человек одна, и маленькая, для нас, тк видали и по больше. Когда умываешься, то брызги все на полу или столе раковины. Душ также никак не отделен от умывальника и унитаза, только прозрачная перегородка на 1/2 стены. для свингеров или для семейных коммун это идеальное расположение.

-Расположение комнат в нашем корпусе таково, что музыка будет вам слышна до 12ч ночи, так находятся номера семейные в амфитеатре, те вы можете с балкона видеть кто танцует на сцене и поет. А под вами находиться буфет.И перед вами стоят столики. Всё конечно терпимо. Только вопрос в архитектору: на хрена семейные номера, тк люди с детьми маленькими располагать в логове ночного клуба. У него что, дети такие продвинутые, что спят вместе с родителями на сцене, где и пляшут и бухают родители. Стеклопакеты на балконе не спасают. Те вы реально не спите вместе с детьми до 12ч ночи. Ну прям не семейный отель, а ночной клуб на Ибице. Конечно не спите, тк у вас же ещё волшебная дверь в туалете.

-Расположение такого шикарного корабля-бассейна просто глупость. Солнце на нем бывает только до 12ч дня, а открывается он в 10 утра. Остальное время детям там холодно, тк солнца нет, закрывается солнце близко расположенными корпусами отеля, хотя и вода подогрета. Прям как в Москве стали строить корпуса отелей в египте, из окошка дома видно окошко соседа и его его самого в полный рост. А между ними ещё и бассейн вошел для детей, пусть плещутся, зачем на нём солнце, не оно же главное в жизни, главное сократить издержки. Побольше отдыхающих на 1м2 земли.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
качественное питание хороший заход в море как для детей так для взрослых и даже инвалидов и стариков вышколенный персонал.
Минусы отеля
архитектура номеров не стандарт и необычная
Добавлено 01.12.14 11:32 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 05.12.14

очень значительный минус

22:27 06.12.14

Господи, это вынос мозга какой-то, а не отзыв.....
p.s. в каких отелях есть раздельные санузлы???? даже интересно....

15:54 08.12.14

Мы поржали с отзыва )) сразу предствила себе сумасшедшего маньяка хахахахаха
п.с. бедная жена , как жаль ее ) такой муж наказание , даже если он возит в штайгенбергер

19:45 09.12.14

Согласен с последним отзывом...а бассеин так расположен, потому что летом в нём не греются а охлаждаются...а лето там 10 месяцев в году

16:23 11.12.14

Извините, мы тоже жили в номере 3 корпуса 3110. Вид прямо на сцену. У нас трое детей :))) младше 5 лет. ВСЯ музыка в отеле прекращается в 22-30. Может что-то изменилось с октября конечно, что врядли.
И почему же вы не поменяли номер? это очень просто сделать и никто слово против не говорит?

18:55 11.12.14

Автор, а Вы не пробовали в санузел по одному ходить? Или в Вашей "продвинутой" семье принято всем вместе строем одновременно и на горшке сидеть, и в душе мыться? Бред какой-то, проблема абсолютно надумана...

13:17 13.12.14

Добрый день, подскажите пожалуйста в каком состоянии находятся стандартные и Superior номера?

11:10 04.03.15

Для примера - Novotel Palm. Раздельные санузлы. Ну и это не исчерпывающий пример.

11:39 04.03.15

Ой, успокойтесь, я давно в этом бизнесе, и какую страну не возьми, если на сотню отелей один найдется с раздельным санузлом-это хорошо!!! Даже в России это редкость, не говоря уже о таких странах, как Турция, Египет!!!

16:57 11.03.15

reef oasis blue bay resort spa 5. Тут 2 комнаты, 2 санузла. причем в одном душевая есть, а во втором-ванна. Да везде где был, нормальный туалет, даже в Тайланде, а тут что? туалет с видом на вашу спальную?

17:02 11.03.15

сначала на себе проверьте и своих детях взрослых, а затем будете советовать, на каком горшке мне сидеть. Нигде где был, нет унитазов с видом на спальную комнату и на коридор одновременно и наоборот.

17:10 11.03.15

А вы тут не были, где ваш отзыв не вижу. Так и нечего рот открывать и ржать. Вы кроме как чужое белье ничего в отзыве не увидели. Научитесь сначала свои отзывы писать, а затем уже будете коменты оставлять, причем не по теме вы пишите. Мы обсуждаем отель, а не их обитателей.

18:28 11.03.15

reef oasis blue bay resort spa 5 стоит от 100 тыс. на 7 ночей, это во-первых! Во-вторых, зачем Вы ехали в Штайгенбергер? Вас в агентстве обманули, что там раздельные санузлы??? Да и вообще, ехать за морем и солнцем и придираться к совмещенному санузлу-это, уж простите, дикость какая-то!!!
В Штайгене НОРМАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ, не смешите тут людей своими тараканами!!!!!!!!!!!)))))))))))))

18:54 11.03.15

В рифе была акция поэтому и была цена такой же. Сейчас то конечно это отель для олигархов. Но я рад , что увидел качество отдыха, за разумные деньги. С Харькова была семья, им отдых обошелся на 30% дешевле. Немцам также у них скидки большие. А нашим по максимуму. И я не отдых тут обсуждаю , а отель его инфраструктуру, для этого и создан этот сайт. А не для обсуждения, кому как какается в туалете с видом на спальню и на коридор. Вам нравиться, а мне нет. Отдыхать вы можете и у себя дома и быть до ушей рады. И туалеты настроить себе любые. Море и солнце и сам отдых мы не обсуждаем, это у каждого свое мнение. А вот против фактов инфраструктуры самого отеля вы не сможете ничего сказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roman007 (10)