АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5030
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
09.11.14 - 17.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета в ноябре.

Отдыхали в ноябре 2014 г. Две пары без детей. Прилетели вечером в аэропорт Табы,куртки и теплые вещи , захваченные из Москвы оказались очень кстати. Потом в автобусе гид сказал, что место, где расположен аэропорт -самое холодное в Египте, высокогорье. Спустились к морю-полегчало-тепло! Достаточно быстро заселили, отель пустой, очень большой. Красиво, местами роскошно, но видно сейчас не лучшие его времена. Есть корпуса нежилые, в жилых все нормально. Достаточно большой уютный номер, хорошая ванная, балкон большой.Убирались наверное, мы правда и не грязнили.Море замечательное, пляж песчаный и длинный(мне это важно-люблю ходить вдоль моря), народу не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. Морских обитателей по сравнению с Шармом гораздо меньше-и кораллы не яркие, но все равно интересно. Кормили нормально--это лично мое мнение- люблю арабскую кухню и боюсь поправится, поэтому ела овощи, рыбку в кляре, мясо(отличное). Фрукты никакие(невкусные), сладости ...ну не знаю, к тортикам не подходила, но простенько как-то.Двери в ресторане действительно-не чищеные-хотела даже к хостесу подойти(может они не видят?)Да и про чашки-стаканы на пляже-не врут-грязненько, НО НЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО, как написала одна туристка! В итоге скажу-все расно набрала вес-килограмм за неделю- и это при плавании, занятиях танцем живота и полу-восхождением на гору Моисея!

Выезжали из отеля два раза на экскурсию, положение в этих местах почти военное: блок-посты, автобусы в сопровождении полиции-немного напрягает, но это безопасность-проблемы кому нужны? Были в: 1. Иерусалиме(подробно не буду) и на Мертвом море и :2. горе Моисея и монастыре Св. Екатерины. Обе поездки не развлекательные , а из-за ожиданий проверок документов, сопровождения и т.д. очень утомительными вышли. Возвращение после них в Мирамар было сродни возвращению домой! Подытожу: отель понравился. Поеду ли в него во второй раз? Нет. Если по деньгам устроит-поеду в соседний Софитель-там хоть дети могут чем-то заняться, да и то должно пройти время -в одно место не хочется.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж дизайн территория питание климат
Минусы отеля
недоступный интернет местами производит заброшенное впечатление
Добавлено 08.12.14 22:14 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 03.01.15

хотелось бы поинтересоваться у вас по поводу экскурсии в израиль:
1.не знаете ли вы сколько обходится однодневная экскурсия в израиль на одного человека?
2.если по прилету в аэропорт Табы не покупать визу,а поставить синайский штамп,то нужно ли на границе с израилем приобретать еще какую то визу или по отъезду из табы?

16:14 29.01.15

Позволю себе ответить.
1. у Бриско 140 по прайсу, но делают скидку. У местных около 95.
2. Нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (4)