АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3004
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
01.12.14 - 22.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

от 2* ожидали меньшего

Расположение: на 2 линии, в самом сердце Европейского квартала. До моря идти минуты 3-4. Лежаки и зонтики есть, но мы ни разу не брали, не понадобилось. Возле идет стройка, но только во время светового дня, а нас в это время в отеле не бывало. Предлагают в аренду байки - 5 долларов в сутки.

Номера: соответствуют фото. Мебель массивная, добротная, кровати широкие и удобные. В номере холодильник, ТВ с первым каналом; тапочки, шампуни, мыло, зубные щетки, паста, расчески – каждый день. Убираются каждый день, хорошо, полотенца меняют, белье не заметила, но было чистое. Чаевые не оставляли. Сейф в номерах, но не во всех), есть сейф на ресепшн, все бесплатно. Минусы – неудобные подушки, неплотно закрывались дверцы душа, не всегда была горячая вода, но в условиях жары тепловатая не напрягала. Никаких насекомых и животных в гостинице не было, фруктовых мошек мы сами развели.

Персонал: очень дружелюбный, все старались помочь в любых вопросах. На наш взгляд немного бестолковые, но это от непонимания языка и разности менталитетов. На английском говорила чуть-чуть одна девушка, но все старались с помощью переводчика онлайн. Хозяин говорит и на русском и на английском, но он бывал редко и хозяйственными делами не занимался. Когда у нас был день рождения, от отеля подарили красивый и вкусный торт.

Питание: это самое смешное! Поставила 4, чтобы не опускать рейтинг отеля, но на самом деле между 3 и 2. Место для завтрака в лобби за лестницей – три круглых стола. Возле них кухня – мойка, двухгорелочная плита, чайник и холодильник. Запаса продуктов нет, покупают все с утра, создается впечатление, что наобум. На завтрак можно получить на выбор (а точнее, как повезет) суп, лапшу доширак, жареное яйцо, сэндвич. Плюс чай, кофе, зелень, 1 фрукт (преимущественно банан). Голодным не останешься. Но добиться того, что ты хочешь очень трудно. Мы в первый день помучились, а потом просто подходили к тому, кто готовит, и вкладывали в руки продукты, которые хотели бы получить на завтрак. На каши, молоко и йогурты не рассчитывайте – это дорого, потому что вьетнамцы это не едят. Кофе 3в1 очень вкусный, совсем не похож на наш российский. Булочки приносят наисвежайшие, отказаться трудно.

Немного удивляло, что каждый раз в разгар завтрака, весь персонал, который находился в лобби дружно садился перекусить за один из трех столов.

Среди дня (да хоть среди ночи) можно было приходить на кухню, кипятить воду и поить чай, кофе. Нам не препятствовали, наоборот старались угодить.

Плюсы отеля
расположение чистота безопасность
Минусы отеля
перебои с горячей водой рядом стройка однообразные завтраки
Добавлено 22.12.14 16:35 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:49 18.03.15

Добрый день!
Планирую в этот отель в июле, подскажите, сейф в номере исправный, не воруют? Заранее благодарна за ответ.

11:38 22.03.15

Сейф в номере есть.там вообще ничего не воруют,дорожат своей работой.Отель просто сказка!!!

16:15 10.04.15

Доброго дня!
Во Вьетнаме бывал не раз -очень нравится!
В этом отеле небыл,но понимаю где он расспологается.
Неподалёку жил, в Amy Hotel.
Хороший народ(знаком и общаюсь),хорошая природа-солнце,море!Вкусная еда (морепродукты,кушал в таких местах!...)).
По поводу языкового общения...-развивайте свою эрудицию!))
Познание их языка,жесты)
Учите Вьетнамцев русскому языку!;-)
А главное, будьте добрыми,воспитанными!
Хороших путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация